Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
10'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
10'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
10'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
29'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
25'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
27'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
26'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
26'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
27'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
27'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
27'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
26'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
24'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
28'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
Intervalo
-
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
Intervalo
-
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
20'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Liberia First Dicision
1° tempo
11'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
7'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
38'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
34'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
19'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
German Bundesliga 5
1° tempo
27'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
28'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
27'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
24'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
26'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
27'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
24'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
23'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
6'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
22'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
26'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
23'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
25'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
24'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Poland Liga 3
2° tempo
21'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
24'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
25'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
49'
Aizawl FC
Churchill Brothers
4
0