Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
15'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
0
0
2° tempo
15'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Danish 2nd Division
1° tempo
13'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
14'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
13'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
12'
HIK Hellerup
FA 2000
2
1
Italian Serie D
1° tempo
11'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
15'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
15'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
15'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
16'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
12'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
14'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
12'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
14'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
11'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
13'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
18'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
16'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
16'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
14'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
12'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
12'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
14'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
12'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
16'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
6'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
6'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
15'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
15'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
16'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
14'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
8'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
14'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Intervalo
-
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
45'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
46'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
11'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
12'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
15'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
12'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
9'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
12'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
42'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
43'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
36'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
43'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
13'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
15'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
43'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
7
0
Israel B League
2° tempo
8'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
11'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0