Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
5'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
0
1° tempo
6'
CD Mirandes B
Ponferradina B
0
0
1° tempo
6'
CD Caspe
CD Carinena
0
0
1° tempo
4'
CD Ebro
CD Utrillas
0
0
1° tempo
4'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
3'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
1° tempo
34'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
35'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
1° tempo
6'
Tamar Ritter
Fuentes
1
0
Mali Cup
1° tempo
6'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
1° tempo
6'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
5'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
13'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
0
0
2° tempo
5'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
5'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
34'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
Italian Serie D
1° tempo
34'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
Intervalo
-
Citta di Fasano
Team Altamura
0
1
Intervalo
-
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
32'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
34'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
2
2° tempo
27'
Gallipoli
Palmese 1914
2
3
2° tempo
33'
Matera
Rotonda
0
1
2° tempo
35'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
35'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
36'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
34'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
1'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
35'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
0
Croatian Third Football League
1° tempo
36'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Cameroon Elite One
1° tempo
29'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
2° tempo
14'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
45'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
52'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
35'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Indian League Division 1
Intervalo
-
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
2° tempo
5'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
5'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
2° tempo
23'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
32'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
34'
Thisted FC
Brabrand
0
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
34'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
32'
Lipany
MFK Snina
0
1
2° tempo
34'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
3
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
32'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
3
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
31'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
1
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
39'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
1
ALG UC
2° tempo
28'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
28'
Jubilee FC
Paynesville
1
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
32'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0