Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
21'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
21'
Hedensted
Dalum
0
0
Intervalo
-
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
Intervalo
-
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
21'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
21'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
35'
Vegar
Vanlose
0
0
Intervalo
-
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
Intervalo
-
Holbaek
IF Lyseng
1
0
Intervalo
-
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
Intervalo
-
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
Intervalo
-
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UD Tamaraceite
Teror
0
1
Intervalo
-
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
Intervalo
-
Alaves C
SD Deusto
0
0
Intervalo
-
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
Intervalo
-
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
17'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
19'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
11'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
19'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
34'
Silva SD
Bergantinos CF
0
2
2° tempo
49'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
45'
Gran Pena
Atletico Arteixo
3
3
2° tempo
47'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
45'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
44'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
41'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
49'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
46'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
3
2° tempo
49'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
48'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
48'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
45'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
50'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
49'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
45'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
48'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
49'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
46'
CD Berceo
CD Anguiano
0
2
2° tempo
46'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
46'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
1
2° tempo
46'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
48'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
Argentine Reserve League
1° tempo
46'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
Intervalo
-
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
19'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
6
0
2° tempo
49'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
46'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
2
Israel B League
1° tempo
48'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
45'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
46'
Perth SC
Inglewood United
6
0