Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Finland Suomen Cup
1° tempo
3'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
3'
Barcelona (w)
SK Brann Women
0
0
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
19'
France U16
Saudi Arabia U16
0
0
1° tempo
18'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
18'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
44'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
46'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
Intervalo
-
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
48'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
17'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
29'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
2
1
2° tempo
29'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
29'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
47'
CSD Arzua
UD Somozas
1
2
2° tempo
46'
CD Bezana
Samanod
1
2
2° tempo
50'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
47'
UD Fraga
CF Illueca
4
0
2° tempo
48'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
47'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
48'
Betanzos CF
Arosa SC
1
2
2° tempo
46'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
49'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
46'
Castro
Atletico Albericia
2
1
Finland U20 League
2° tempo
19'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
1
2
Gambia League Second Division
2° tempo
13'
BK Milan
RS Tallinding
0
1
2° tempo
12'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
4'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
17'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
1
2° tempo
13'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
18'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
16'
Guediawaye
Mbour
1
1
2° tempo
15'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
16'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
2° tempo
18'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
54'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
48'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
28'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
46'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
45'
Djoliba
US Bougouni
4
0
Israel C League
2° tempo
44'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
47'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
4
0
Sweden Division 2
2° tempo
46'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
40'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
32'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
40'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
42'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
2
Uganda Premier League
2° tempo
45'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
1