Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Türkmenistanyn Yokary Ligasy
1° tempo
4'
Merw BSFK
Kopetdag Asgabat
0
0
Bhutan Premier League
1° tempo
4'
Ugyen Academy
Phuentsholing Heroes FC
0
0
1° tempo
1'
Southern City
Thimphu Raven FC
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
1'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
0
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
4'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
0
0
1° tempo
4'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
0
1° tempo
2'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
4'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
0
0
1° tempo
3'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
0
0
Japanese J1 League
1° tempo
1'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
0
Israel C League
1° tempo
3'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
Intervalo
-
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
1
Intervalo
-
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
2
0
2° tempo
12'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
0
Korean WK League
1° tempo
5'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
0
1° tempo
7'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
0
1° tempo
1'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
4'
Bishoftu Ketema
Boditi Ketema
0
0
2° tempo
13'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Israel B League
1° tempo
1'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
1'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
1° tempo
31'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
1° tempo
44'
FC Kurim
SK Krumvir
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
2'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
0
0
1° tempo
32'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
0
1° tempo
32'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
1° tempo
30'
Slavicin
SK Batov
1
0
1° tempo
42'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
Intervalo
-
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
1
1° tempo
46'
FC Vratimov
MFK Havirov
1
1
Intervalo
-
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
3'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
2
2
Ukrainian First League
1° tempo
2'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
33'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
1° tempo
29'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
1° tempo
32'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
1° tempo
33'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
Intervalo
-
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
1° tempo
47'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
1° tempo
47'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
2
0
Intervalo
-
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
1
Czech U19 League
Intervalo
-
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
1
Turkish U19 A2 League
Intervalo
-
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1
Australia A-League
2° tempo
17'
Adelaide United
Western United FC
3
1
International Club Friendly
2° tempo
16'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
1
Australia Victorian Women's Premier League
2° tempo
24'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0