Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
2'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
2'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
0'
Cittadella U20
Udinese U20
0
0
1° tempo
31'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Intervalo
-
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
0
Intervalo
-
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
2'
Llandudno
Holywell
0
0
1° tempo
2'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
2'
Gresford
Ruthin Town FC
0
0
1° tempo
2'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
2'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
0'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
2'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
2'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
1'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
2'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
31'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
31'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
2'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
2'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
2'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
30'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
2'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
6'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
29'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
0
1° tempo
29'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
0
1° tempo
28'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
Intervalo
-
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
1'
NK Solin
NK Jarun
0
0
2° tempo
45'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
1
Slovenia 2.Liga
1° tempo
1'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
29'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
2'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
2'
Bjelovar
NK Grobnican
0
0
1° tempo
2'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
2'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
2'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
2'
Arda
FK Levski Krumovgrad
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
3'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
33'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
31'
FC Prerov
Novy Jicin
0
0
1° tempo
30'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
30'
SK Cesky Brod
Tachov
1
1
2° tempo
28'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
16'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
31'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
16'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
31'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
28'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
28'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
30'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
27'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
0
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
31'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
34'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
30'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
28'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Czech Third League
1° tempo
31'
Blansko
TJ Start Brno
0
0
1° tempo
31'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
29'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
31'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
33'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
30'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
32'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
31'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
29'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
35'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
32'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
32'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
30'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
31'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
31'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
28'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
30'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
32'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
28'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
2° tempo
28'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
5
2° tempo
30'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
28'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
30'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
34'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
30'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
30'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
30'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
1
0
Belarusian Premier League
1° tempo
31'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
31'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
31'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
1
1
2° tempo
32'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
33'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
33'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
31'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
33'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
Intervalo
-
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
Intervalo
-
Madura United
PSS Sleman
0
0
Intervalo
-
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
24'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
2
1
2° tempo
31'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
1
2
2° tempo
28'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
29'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
29'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
30'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
29'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
28'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
30'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
2
1
2° tempo
27'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
33'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
32'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
29'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
1
2° tempo
30'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
29'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
18'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
27'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
31'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
31'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
1
2° tempo
33'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
28'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
2° tempo
29'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
27'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
3
English Conference North Division
2° tempo
24'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
33'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
34'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
1
3
2° tempo
30'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
30'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
1
Serbian Super liga
2° tempo
30'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
26'
Adama City
Saint George
2
0
Rwandan National League
2° tempo
20'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
25'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
28'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
28'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
26'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
27'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1
Zambia Cup
2° tempo
41'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
5
0