Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
International Club Friendly
1° tempo
14'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
0
0
1° tempo
9'
Sammaurese U19
Forli U19
0
0
Czech Third League
1° tempo
12'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
0
1° tempo
42'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
1° tempo
42'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
1° tempo
41'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
1° tempo
43'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
1° tempo
44'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
12'
Cittadella U20
Udinese U20
1
0
1° tempo
43'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
8'
Sha LAN U19
Monopoli U19
2
1
2° tempo
11'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
10'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
14'
Buckley Town
Guilsfield
0
0
1° tempo
12'
Gresford
Ruthin Town FC
0
2
1° tempo
12'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
0
1° tempo
12'
Mold Alexandra
Caersws
0
0
1° tempo
12'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
10'
Ammanford
Caerau Ely
0
0
1° tempo
12'
Llanelli
Pontardawe Town
0
0
1° tempo
12'
Trefelin
Goytre Utd
0
0
1° tempo
12'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
0
0
1° tempo
42'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
1° tempo
43'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
10'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
0
0
1° tempo
13'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
0
1° tempo
11'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
2° tempo
41'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
14'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
0
0
1° tempo
17'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
0
0
1° tempo
41'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
2
1° tempo
41'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
0
1
1° tempo
39'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
1
1
2° tempo
7'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
12'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
12'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
0
1° tempo
41'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
3'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
14'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
13'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
0
0
1° tempo
11'
Kustosija
Jadran LP
0
0
1° tempo
14'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
13'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
0
Czech Fourth Division
1° tempo
15'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
0
0
1° tempo
44'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
1° tempo
43'
FC Prerov
Novy Jicin
0
1
1° tempo
41'
Polna
FK Pelhrimov
0
0
2° tempo
41'
SK Cesky Brod
Tachov
2
2
2° tempo
39'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
27'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
1° tempo
42'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
1° tempo
27'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
1° tempo
43'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
0
2° tempo
40'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
39'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
1° tempo
41'
Mutenice
Bosonohy
0
0
1° tempo
39'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
42'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
1° tempo
45'
Malacky
SKF Sered
0
0
1° tempo
42'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
2
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
39'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
0
Russian Youth Championship League
1° tempo
41'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
1° tempo
43'
Konopliev Youth
Strogino Youth
0
1
1° tempo
42'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
1
1
1° tempo
41'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
1° tempo
46'
Leopard
as-bng
1
0
1° tempo
43'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
1° tempo
44'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Latvian Higher League
1° tempo
41'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Sweden Division 2
1° tempo
42'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
1° tempo
43'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
2° tempo
38'
Laholms FK
Ockero IF
4
2
2° tempo
41'
BK Astrio
IK Tord
2
0
2° tempo
43'
Enkoping
FC Gute
3
1
2° tempo
39'
BK Forward
Grebbestads IF
0
1
2° tempo
40'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
6
2° tempo
41'
Herrestads AIF
Kumla
2
1
2° tempo
40'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
2
3
2° tempo
41'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
1
Botswana Premier League
1° tempo
45'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
1° tempo
41'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
1° tempo
41'
Tafic FC
Holy Ghost
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
42'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
1° tempo
43'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
43'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
2° tempo
42'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
2
1
2° tempo
43'
Torns IF
Torslanda IK
1
0
Kosovo Division 1
1° tempo
44'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
1° tempo
44'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
1° tempo
43'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
1° tempo
44'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
9'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
11'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
11'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
12'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
2° tempo
35'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
3
1
2° tempo
42'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
2
2
2° tempo
39'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
2° tempo
40'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
2° tempo
40'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
2
Iceland Women's League Cup
2° tempo
41'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
2° tempo
40'
Millwall
West Bromwich Albion
1
1
Romanian Liga III
2° tempo
39'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
1
2° tempo
42'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
3
1
2° tempo
38'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
1
0
2° tempo
44'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
2° tempo
42'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
2° tempo
40'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
2
2° tempo
41'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
2
2° tempo
40'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
1
0
2° tempo
29'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
1
1
2° tempo
38'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
1
2° tempo
42'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
2° tempo
42'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
1
2
2° tempo
44'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
2
Uganda Premier League
2° tempo
40'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
1
0
2° tempo
41'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
German Landespokal
2° tempo
38'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
4
English Conference North Division
2° tempo
36'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
2° tempo
44'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
2° tempo
44'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
2
4
2° tempo
41'
Olimp Comrat
Real Succes
4
0
2° tempo
40'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
1
1
Serbian Super liga
2° tempo
42'
FK Čukarički
Novi Pazar
2
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
36'
Adama City
Saint George
2
1
Rwandan National League
2° tempo
31'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
2° tempo
36'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
39'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
39'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
2° tempo
38'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
2° tempo
38'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
1