Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
0
0
1° tempo
1'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
1'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
1'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
14'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
31'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
31'
Polvorin
UD Ourense
2
1
1° tempo
30'
CD Azuqueca
CD Torrijos
1
0
1° tempo
28'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
26'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
29'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
29'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
30'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
31'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
29'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
30'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
30'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
27'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
30'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
29'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
30'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
32'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
30'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
30'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
30'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
30'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
30'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
30'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
30'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
30'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
30'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
30'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
30'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
45'
AD Siete Villas
Solares
1
1
Intervalo
-
SD Beasain
CD Touring
0
0
Intervalo
-
Portugalete
CD Padura
1
1
Intervalo
-
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
Intervalo
-
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
Intervalo
-
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
Intervalo
-
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
Intervalo
-
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
Intervalo
-
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
Intervalo
-
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
27'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
25'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
32'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
1'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
0
0
1° tempo
31'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
29'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
Intervalo
-
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
29'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
28'
Perth SC
Inglewood United
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
31'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
0
2° tempo
31'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
27'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
31'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
29'
Orn-Horten
Askollen
0
0
Intervalo
-
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
31'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
32'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
31'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
29'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
27'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
36'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
23'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
28'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
36'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
40'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2