Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bundesliga 5
1° tempo
13'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
10'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
12'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
11'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
11'
CD Villacanas
CD Marchamalo
0
0
1° tempo
12'
UD Barbadas
CF Alondras
0
0
1° tempo
12'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
11'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
12'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
11'
Castro
Atletico Albericia
0
0
1° tempo
13'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
1° tempo
41'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
1° tempo
42'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
1° tempo
42'
CD Caspe
CD Carinena
2
0
1° tempo
41'
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
1° tempo
42'
Tamar Ritter
Fuentes
1
1
1° tempo
41'
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
1° tempo
39'
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
5'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
13'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
0
0
1° tempo
13'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
1° tempo
13'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
0
1° tempo
13'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
0
Mali Cup
1° tempo
12'
Djoliba
US Bougouni
0
0
Israel C League
1° tempo
9'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
0
0
1° tempo
13'
MS Hapoel Yeroham
FC Beitar Yavne
0
0
Poland Liga 2
1° tempo
12'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
11'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
9'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
8'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
1° tempo
49'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
2° tempo
41'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
8'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
11'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
8'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
10'
Kampala City Council FC
Busoga United
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
23'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
19'
Young Sports
Dynamo de Douala
0
0
2° tempo
4'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
41'
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
9'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
2° tempo
37'
Citta di Fasano
Team Altamura
1
2
2° tempo
36'
Ligorna
Chieri
2
1
Poland Liga 3
2° tempo
7'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
3
0
2° tempo
37'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
9'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
10'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
34'
Aizawl FC
Churchill Brothers
2
0
Croatian Second Football League
2° tempo
42'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
2° tempo
42'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
1
1