Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
1° tempo
41'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
1° tempo
38'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
1° tempo
40'
Dinamo Moscow Youth
Fakel Youth
1
0
Israel B League
1° tempo
1'
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
0
0
1° tempo
38'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
1
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
11'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
1° tempo
10'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Ukrainian First League
1° tempo
5'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
0
0
1° tempo
40'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Portuguese U23 League
1° tempo
9'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
UD Castellonense
Castellon B
1
0
Indian I-League 2nd Division
1° tempo
10'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
0
0
1° tempo
12'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
9'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
0
Czech Fifth League
1° tempo
10'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
0
0
1° tempo
39'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
2° tempo
8'
FC Svratka Brno
Bystrc Kninicky
0
0
2° tempo
19'
FC Kurim
SK Krumvir
3
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
38'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
4
0
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
38'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
1
1° tempo
37'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
1° tempo
40'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
2
0
Japanese J1 League
1° tempo
38'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
1° tempo
39'
Southern City
Thimphu Raven FC
1
0
Israel C League
1° tempo
40'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
0
2° tempo
34'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
1
3
2° tempo
35'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
6
0
2° tempo
50'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
3
Korean WK League
1° tempo
43'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
1° tempo
45'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
0
1
1° tempo
39'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
1° tempo
39'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
1
1
2° tempo
7'
TJ Spoje Praha
Velke Hamry
0
1
2° tempo
8'
Dobrovice
FC Zenit Caslav
1
0
2° tempo
6'
Slavicin
SK Batov
1
1
2° tempo
17'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
2° tempo
26'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
2
2° tempo
19'
FC Vratimov
MFK Havirov
2
1
2° tempo
22'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
2° tempo
41'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
3
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
8'
Slovan Bratislava B
Tatran Presov
0
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
4'
FC Abdish-Ata Kant
Alay
1
1
Czech Third League
2° tempo
6'
Ceske Budejovice B
FK Kraluv Dvur
2
1
2° tempo
8'
FK Kolin
Jablonec B
0
0
2° tempo
25'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
1
Bangladesh Premier League
2° tempo
20'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
2° tempo
20'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
4
0
2° tempo
24'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
1
1
Czech U19 League
2° tempo
36'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
1
2
Turkish U19 A2 League
2° tempo
33'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
1