Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
17'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
17'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
16'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
17'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
Intervalo
-
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
15'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
46'
Blansko
TJ Start Brno
1
2
2° tempo
46'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
44'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
44'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
48'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
16'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
17'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
40'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
18'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
46'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
48'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
48'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
46'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
48'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
47'
Preston North End
Rotherham United
3
0
Intervalo
-
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
48'
Sheffield Wednesday
Swansea City
1
0
Intervalo
-
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
46'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
47'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
3
3
2° tempo
10'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
17'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
2
2° tempo
16'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
2
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
48'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
45'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
48'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
46'
Folkestone
lewes
2
1
Intervalo
-
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
46'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
Intervalo
-
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
19'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
15'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
1° tempo
47'
Ashton United
Whitby Town
2
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
48'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
1
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
44'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
3
0
2° tempo
20'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
24'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
45'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
44'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
43'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
Intervalo
-
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
47'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
Intervalo
-
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
45'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
45'
Darlington
Chorley FC
0
0
Intervalo
-
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
45'
Scarborough
Warrington Town AFC
1
1
Intervalo
-
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
Intervalo
-
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
45'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
47'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
Intervalo
-
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
48'
Tegs SK
IFK Lulea
1
3
2° tempo
42'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
Intervalo
-
FK Tuzla City
Sarajevo
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
47'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
45'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
47'
Derby County
Blackpool
1
0
Intervalo
-
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
Intervalo
-
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
Intervalo
-
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
49'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
47'
Port Vale
Bristol Rovers
1
0
Intervalo
-
Reading
Northampton Town
0
0
Intervalo
-
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
46'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
46'
Wigan Athletic
Burton Albion
1
0
1° tempo
48'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
Intervalo
-
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
46'
Chelmsford City
Dartford
2
0
1° tempo
47'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
45'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
47'
Havant Waterlooville
Worthing
1
1
1° tempo
47'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
47'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
48'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
46'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
46'
Yeovil Town
Torquay United
1
0
English Football League Two
Intervalo
-
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
45'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
47'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
46'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
47'
Colchester United
Newport County
0
1
Intervalo
-
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
47'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
Intervalo
-
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
Intervalo
-
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
47'
Salford City
Sutton United
0
1
Intervalo
-
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
48'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
45'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
Intervalo
-
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
Intervalo
-
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
45'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
3
English Southern League Central Division
1° tempo
46'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
46'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
39'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
2
SUI D4
1° tempo
45'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
47'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
49'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
47'
leek Town
Stalybridge Celtic
2
0
English Southern Football League
1° tempo
46'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
46'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
46'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
46'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
Intervalo
-
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
47'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
1
4
1° tempo
47'
Dorking
Bromley
0
1
Intervalo
-
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
46'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
47'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
47'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
47'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
46'
Oldham Athletic
AFC Fylde
1
3
Intervalo
-
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
47'
Solihull Moors
Barnet
1
2
1° tempo
48'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
47'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
4'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
1
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
15'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
50'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
13'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
19'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
19'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
1
1
2° tempo
16'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
1
2° tempo
13'
Ammanford
Caerau Ely
1
1
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
17'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
16'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
44'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
47'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
17'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
16'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
45'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
19'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
16'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
11'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
17'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
2
Bulgarian First League
2° tempo
16'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
17'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
51'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
46'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
27'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
44'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
1
0
Argentine Women's League
2° tempo
26'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
47'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
1
1
Czech Fifth League
2° tempo
42'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
1
0
2° tempo
47'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
39'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
48'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
47'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
45'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
44'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
4
0
2° tempo
46'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
44'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
41'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
50'
Leopard
as-bng
2
2
2° tempo
43'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
46'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
43'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
47'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
47'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
34'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
36'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
45'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
46'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
46'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
43'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
46'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0