Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite two
1° tempo
1'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
1'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
30'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
0
2° tempo
6'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
2'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
2'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
2'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
3'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Italian Serie D
1° tempo
2'
Ligorna
Chieri
0
0
1° tempo
31'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
30'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
27'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
29'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
30'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
31'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
Intervalo
-
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
0
Intervalo
-
SC Cenaia
Livorno
0
1
Intervalo
-
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
Intervalo
-
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
Intervalo
-
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
0
2° tempo
0'
Avezzano
L'Aquila
0
0
Intervalo
-
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
Intervalo
-
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
0
0
Intervalo
-
US Sambenedettese
Chieti
0
0
Intervalo
-
Sora
Vigor Senigallia
0
1
Intervalo
-
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
Intervalo
-
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
4'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
Intervalo
-
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
2
Intervalo
-
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
0
Intervalo
-
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
Intervalo
-
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
Intervalo
-
Romana FC
Nocerina
0
1
2° tempo
1'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
Intervalo
-
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
Intervalo
-
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Paganese
FBC Gravina
1
3
Intervalo
-
Santa Maria
Casarano
2
2
Intervalo
-
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
0
2° tempo
1'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
0
Intervalo
-
Asti
Derthona
2
0
Intervalo
-
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
1'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
Intervalo
-
ASD Caldiero Terme
Piacenza
1
1
2° tempo
1'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
Intervalo
-
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
2° tempo
1'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
2° tempo
0'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
Intervalo
-
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
Intervalo
-
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
Intervalo
-
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
1'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
1
2° tempo
1'
Luparense FC
APDC Chions
0
0
Intervalo
-
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
Intervalo
-
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
Intervalo
-
Portogruaro
AC Mestre
0
0
Intervalo
-
Aglianese
Carpi
0
1
Intervalo
-
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
Intervalo
-
Forli
Lentigione
0
3
Intervalo
-
Imolese
ASD Fanfulla
1
0
Intervalo
-
Mezzolara
Ravenna
0
1
Intervalo
-
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
Intervalo
-
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
Intervalo
-
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
1'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
26'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite One
1° tempo
11'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
1° tempo
43'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
Intervalo
-
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
27'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
14'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
27'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
2° tempo
33'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
29'
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Danish 2nd Division
1° tempo
32'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
1° tempo
31'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
26'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
30'
Esbjerg
Roskilde
4
1
Slovak 2.Liga
1° tempo
31'
Povazska Bystrica
Humenne
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
31'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
32'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
1
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
28'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
1
1
2° tempo
29'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
1
Uzbekistan Super League
1° tempo
31'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
1° tempo
33'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
27'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
0
Liberian Football Association Cup
1° tempo
32'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
1° tempo
30'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
Intervalo
-
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
Intervalo
-
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
1'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
4'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
31'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
30'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
27'
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
23'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
33'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
30'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
31'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
18'
Lushnja KS
FK Vora
2
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
9'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
33'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
32'
Young Boys FD
BK Frem
1
0