Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uzbekistan Pro League
1° tempo
10'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
12'
Ringsted
Ledoje-Smorum Fodbold
0
0
1° tempo
12'
Frederikssund IK
Valle Brooklyn
0
0
1° tempo
12'
Karlslunde IF
Slagelse BI
0
0
1° tempo
12'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
12'
Polvorin
UD Ourense
0
1
1° tempo
11'
CD Azuqueca
CD Torrijos
0
0
1° tempo
9'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
7'
Arucas CF
Tenerife B
0
0
1° tempo
11'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
11'
AD Cartaya
CD Utrera
0
0
1° tempo
11'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
12'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
10'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
11'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
11'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
8'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
0
0
1° tempo
11'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
10'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
11'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
13'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
11'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
11'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
11'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
0
0
1° tempo
11'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
11'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
11'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
11'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
11'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
11'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
11'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
11'
Castuera
CD Calamonte
1
0
1° tempo
26'
AD Siete Villas
Solares
1
1
1° tempo
41'
SD Beasain
CD Touring
0
0
1° tempo
42'
Portugalete
CD Padura
1
1
1° tempo
39'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
1° tempo
40'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
1° tempo
40'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
1° tempo
38'
UD Collerense
UD Poblense
0
0
1° tempo
41'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
1° tempo
41'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
1° tempo
40'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
8'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
0
0
2° tempo
6'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
13'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
2° tempo
39'
CD Canillas
Leganes B
1
2
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
9'
Perth SC
Inglewood United
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
12'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
0
0
1° tempo
12'
Sandecja Youth
Pogon Szczecin(Youth)
0
0
2° tempo
12'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Hungary U19 A League
1° tempo
12'
Debreceni VSC U19
Vasas U19
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
8'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
12'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
10'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
1° tempo
40'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
1
0
International Club Friendly
1° tempo
10'
Orn-Horten
Askollen
0
0
1° tempo
41'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
12'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
13'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
12'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
0
0
Western Australia Women's League
1° tempo
10'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
0
1
Czech U19 League
2° tempo
8'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
1
0
Hungary U19 B League
2° tempo
19'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
1
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
4'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
0
Indian League Division 1
2° tempo
9'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
0
0
South Australia State League 1
2° tempo
17'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
20'
Adelaide Victory
Playford City
1
1
Australia FFA Cup
2° tempo
36'
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
2
2° tempo
36'
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2
2° tempo
50'
Berwick City
North Sunshine Eagles
4
5
Pênaltis
-
Port Melbourne
Oakleigh Cannons
0
0