Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
19'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
19'
Hedensted
Dalum
0
0
Intervalo
-
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
Intervalo
-
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
18'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
19'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
32'
Vegar
Vanlose
0
0
Intervalo
-
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
46'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
48'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
44'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
Intervalo
-
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
46'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
Intervalo
-
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
Intervalo
-
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
46'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
45'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
15'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
16'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
9'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
16'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
32'
Silva SD
Bergantinos CF
0
2
2° tempo
47'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
45'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
3
2° tempo
44'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
45'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
46'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
41'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
39'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
48'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
47'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
45'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
47'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
45'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
45'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
42'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
47'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
46'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
47'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
50'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
45'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
46'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
47'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
45'
CD Berceo
CD Anguiano
0
2
2° tempo
45'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
48'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
1
2° tempo
45'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
45'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
1
2° tempo
45'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
45'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
2° tempo
48'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
44'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
Intervalo
-
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
16'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
47'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
46'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
2
2° tempo
46'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
13
Israel B League
1° tempo
45'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
2° tempo
48'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
43'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
43'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Slovak U19 A
2° tempo
42'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
44'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7