Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bayern State Premier League
1° tempo
2'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
0
1° tempo
19'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
3'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
18'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
18'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
18'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
3'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
13'
Gleinstatten
TuS Rein
0
0
1° tempo
15'
SV Kematen
SV Telfs
1
0
1° tempo
10'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
15'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
19'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
15'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
18'
Globo
Baraunas
0
2
Israel Women's First National
1° tempo
19'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
18'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
1
2° tempo
15'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
15'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
18'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
19'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
Argentine Reserve League
1° tempo
19'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
0
1° tempo
18'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
19'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
11'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
15'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
17'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
0
1° tempo
17'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
18'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
15'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
14'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
1
1° tempo
17'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
14'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
15'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
1
1° tempo
18'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
16'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
15'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
18'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
19'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
17'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
19'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
13'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
16'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
18'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
18'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
13'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
14'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
2° tempo
19'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
19'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
18'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
18'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
19'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
1° tempo
18'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
17'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
21'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
2
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
33'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
33'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
Intervalo
-
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
17'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
12'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
15'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
15'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
17'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
47'
Huracan de Balazote
Albacete B
1
3
Finland U20 League
2° tempo
49'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
3
Gambia League Second Division
2° tempo
44'
BK Milan
RS Tallinding
1
2
2° tempo
42'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
34'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
48'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
43'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
46'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
47'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
46'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
46'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1
Cameroon Elite One
2° tempo
49'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Liberia First Dicision
2° tempo
57'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
1