Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Youth League
1° tempo
5'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
13'
Al Ain FC
Al-Jandal
1
0
1° tempo
13'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
1° tempo
28'
Al-Batin
Hajer
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
14'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
1° tempo
12'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
11'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
Intervalo
-
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
2° tempo
15'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Bolivian Primera Division
1° tempo
12'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
1° tempo
10'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
0
0
1° tempo
12'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
0
1° tempo
44'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
41'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
1
1° tempo
42'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
0
1° tempo
42'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
1
1° tempo
40'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
2
1° tempo
40'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
1
1° tempo
40'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
44'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
2
0
1° tempo
43'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
5
0
1° tempo
42'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
1
2
1° tempo
42'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
1° tempo
43'
HEBC Hamburg
USC Paloma
1
0
1° tempo
41'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
43'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
4
0
2° tempo
8'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
2
1
2° tempo
11'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
2° tempo
12'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
2
1
2° tempo
11'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
2° tempo
5'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
2° tempo
8'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
2° tempo
7'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
2° tempo
9'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
2° tempo
10'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
2° tempo
10'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Italian Serie D
1° tempo
11'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
13'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
0
0
1° tempo
44'
FC Sion U21
FC Naters
0
1
Bahrain Division 2
1° tempo
29'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
1
1
1° tempo
30'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
1° tempo
30'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
1
Belgian U21 Youth League
1° tempo
40'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
1° tempo
42'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
35'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
2
0
1° tempo
43'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
42'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
Intervalo
-
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
2° tempo
12'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
2° tempo
10'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
2° tempo
3'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
41'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
2° tempo
12'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
2° tempo
14'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
5
Finland Suomen Cup
1° tempo
39'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
28'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
2
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
40'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
44'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Intervalo
-
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
2° tempo
14'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
1
1
2° tempo
12'
Husqvarna
Qviding FIF
1
1
Israel C League
1° tempo
44'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
1
1° tempo
43'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
44'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
2° tempo
9'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
1
Iraqi Premier League
1° tempo
41'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
41'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
1° tempo
43'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
43'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
2° tempo
10'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
2° tempo
9'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
2° tempo
15'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
2° tempo
5'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
2° tempo
7'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
2° tempo
7'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
1
0
Israel B League
1° tempo
44'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
1
Austrian Landesliga
1° tempo
39'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
2
1
2° tempo
1'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
2° tempo
9'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
2° tempo
13'
SV Kematen
SV Telfs
2
1
2° tempo
3'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
2° tempo
12'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
2° tempo
11'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
41'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
Intervalo
-
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
2° tempo
9'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
2° tempo
7'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
2° tempo
10'
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
2° tempo
11'
Emirates Club
Baniyas Club
1
1
German Landespokal
2° tempo
8'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
2° tempo
6'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
1
German Bundesliga 5
2° tempo
14'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
2'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
2° tempo
6'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
5'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
2° tempo
10'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
10'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
1
2° tempo
8'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
2° tempo
4'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
2° tempo
8'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
1
UEFA Women's Champions League
2° tempo
25'
Barcelona (w)
SK Brann Women
2
1
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
47'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
2
3
2° tempo
47'
France U16
Saudi Arabia U16
6
1
2° tempo
37'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
2
2° tempo
37'
Japan U16
Wales U16
2
1