Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
25'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
25'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
22'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
25'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
41'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
Intervalo
-
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
Intervalo
-
Polvorin
UD Ourense
2
2
Intervalo
-
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
Intervalo
-
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
Intervalo
-
Arucas CF
Tenerife B
0
1
Intervalo
-
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
Intervalo
-
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
Intervalo
-
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
Intervalo
-
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
2
Intervalo
-
Toledo
CS Puertollano
0
0
Intervalo
-
CD Lealtad
Urraca
2
1
1° tempo
46'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
Intervalo
-
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
Intervalo
-
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
Intervalo
-
CD Binissalem
Portmany
0
2
Intervalo
-
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
Intervalo
-
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
Intervalo
-
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
Intervalo
-
Cazalegas
La Solana
1
0
Intervalo
-
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
Intervalo
-
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
Intervalo
-
Calahorra B
CD Varea
0
0
Intervalo
-
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
Intervalo
-
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
46'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
Intervalo
-
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
Intervalo
-
Castuera
CD Calamonte
1
0
2° tempo
10'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
23'
SD Beasain
CD Touring
0
1
2° tempo
23'
Portugalete
CD Padura
2
1
2° tempo
22'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
26'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
1
2° tempo
25'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
20'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
25'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
1
2° tempo
24'
Alesves
CD Ardoi Draw
2
1
2° tempo
25'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
25'
Comillas
CD Arnedo
0
1
Spanish U19 League
1° tempo
27'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
57'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
55'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
24'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Uzbekistan Pro League
Intervalo
-
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
Intervalo
-
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
1° tempo
53'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
2° tempo
2'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
Intervalo
-
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
26'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
Intervalo
-
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
Intervalo
-
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
Intervalo
-
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
49'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
46'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
3
1
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2