Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
14'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
14'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
14'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
33'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
28'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
31'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
30'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
29'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
31'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
31'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
31'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
30'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
28'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
32'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
3'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
Intervalo
-
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
1'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
24'
Llosetense
UD Alcudia
0
1
Finland U20 League
1° tempo
1'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
1'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
1'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
1'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
1'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
2'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
2'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
1'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
1'
Guediawaye
Mbour
0
0
1° tempo
1'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
1'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
11'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
41'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
38'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
22'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
15'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
31'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
32'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
30'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
28'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
0
Poland Liga 2
1° tempo
30'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
31'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
28'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
26'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
10'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
26'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
30'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
26'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
28'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
28'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
25'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
27'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
29'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1