Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Russian Youth Championship League
2° tempo
36'
Fakel Youth
Dinamo Moscow Youth
0
0
2° tempo
36'
FK Nizhny Novgorod Youth
FK Rostov Youth
1
2
Chinese Super League
1° tempo
5'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
9'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
1° tempo
39'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
0
2
1° tempo
39'
Casalarreina
Alfaro
0
0
1° tempo
40'
AE Prat
UE Olot
1
0
1° tempo
43'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
1° tempo
39'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
2
1
1° tempo
41'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Intervalo
-
UE Tona
UE Castelldefels
3
1
2° tempo
9'
UD Castellonense
Castellon B
2
0
Israel B League
1° tempo
7'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
0
1° tempo
8'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
1° tempo
23'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
0
1° tempo
37'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
0
0
Intervalo
-
SC Maccabi Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
Intervalo
-
Sport Club Dimona
Hapoel Bikat Hayarden
1
1
2° tempo
29'
Ironi Modiin
Agudat Sport Nordia Jerusalem
2
0
Ukrainian First League
1° tempo
7'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
1
0
1° tempo
38'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
2° tempo
3'
Podillya Khmelnytskyi
Kremin Kremenchuk
1
1
2° tempo
38'
FK Yarud Mariupol
Prykarpattya Ivano Frankivsk
1
1
Mongolia Premier League
1° tempo
24'
Bavarians FC
Khovd
0
0
Slovak 2.Liga
1° tempo
38'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
0
Israel C League
1° tempo
38'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
0
0
2° tempo
38'
Maccabi Ironi Sderot
MS Jerusalem
0
2
Slovak 3.Liga
1° tempo
38'
FK Raca Bratislava
Podkonice
1
0
Azerbaijan First Division
1° tempo
40'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
35'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
0
0
2° tempo
8'
SFC Stern 1900
Berlin Turkspor
0
2
Ukrainian Youth Team Championship
1° tempo
38'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
0
0
2° tempo
34'
FC Mynai U21
PFC Oleksandria U21
1
3
2° tempo
34'
Veres Rivne U21
Kryvbas U21
0
1
2° tempo
36'
Polissya Zhytomyr U21
Chernomorets Odessa U21
3
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
37'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
0
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
38'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
0
Ukrainian Second League
1° tempo
40'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
1
Liga Portugal 2
1° tempo
36'
CF Os Belenenses
Feirense
0
1
Ethiopian Senior League
1° tempo
43'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1
International Club Friendly
1° tempo
38'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
1
2
Poland Liga 3
1° tempo
38'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
1
1
1° tempo
39'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
0
3
Uzbekistan Pro League
2° tempo
9'
FK Olympic Tashkent B
Mashal Muborak
0
0
Zambia Cup
2° tempo
9'
Nkwazi
Indeni FC
0
0
Portuguese U23 League
2° tempo
4'
Leixoes U23
Academico Viseu U23
0
1
Indian I-League 2nd Division
2° tempo
5'
Sporting Bengaluru
United SC Kolkata
2
0
1° tempo
51'
Kenkre
FC Bengaluru United
0
0
Czech Fifth League
2° tempo
10'
FK Bohemia Kaznejov
Horni Briza
1
0
2° tempo
38'
MS Brno
SK Olympia Rajecko
0
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
36'
Ancona U21
AZ Picerno ASD U19
8
0
Japanese J1 League
2° tempo
34'
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga
0
2
Bhutan Premier League
2° tempo
34'
Southern City
Thimphu Raven FC
3
0
Korean WK League
2° tempo
38'
KSPO FC (w)
Sejong Gumi Sportstoto (w)
0
1
2° tempo
35'
Seoul Amazones (w)
Gyeongju FC (w)
1
3
2° tempo
30'
Suwon FMC (w)
Changnyeong (w)
2
0
Czech Fourth Division
2° tempo
39'
SK Zdirec Nad Doubravou
Velka Bites
3
2