Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
2'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
2'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
2'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
1'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
2'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
2'
PSM Makassar
Borneo FC
0
0
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
17'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
30'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
30'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
30'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
31'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
31'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
30'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
29'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
1'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
30'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
28'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
1
1° tempo
28'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
31'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
31'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
31'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
31'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
31'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
23'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
27'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
32'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
30'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
32'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
30'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
30'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
30'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
29'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
29'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
31'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
30'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
32'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
31'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
29'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
2
1° tempo
29'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
31'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
31'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
25'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
27'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
30'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
25'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
28'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
30'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
32'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
33'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
31'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
31'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
30'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
27'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
32'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
17'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
25'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
26'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
24'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
31'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
31'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
30'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
31'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
29'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
31'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
31'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
31'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
21'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
43'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
1° tempo
47'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
11'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
13'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
26'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
28'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
31'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
27'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
26'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
45'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
30'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
27'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
22'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
27'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
26'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
25'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
29'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
29'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
47'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
56'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
57'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2