Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
14'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
5'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
13'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
12'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
1° tempo
25'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
45'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
44'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
36'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
11'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
12'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
11'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
1° tempo
45'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
44'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
3
2° tempo
41'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
9'
Puiu
Valtti
0
0
Intervalo
-
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
11'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
13'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
29'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
44'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
32'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
44'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
15'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
13'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
0
0
1° tempo
45'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
15'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
12'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
12'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
13'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
10'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
0
0
1° tempo
11'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
11'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
15'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
13'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
1
0
1° tempo
12'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
13'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
14'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
12'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
13'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
2
0
1° tempo
42'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
1° tempo
42'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
3
1° tempo
44'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
41'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
1° tempo
39'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
43'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
39'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
1
1° tempo
41'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
1° tempo
44'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
1° tempo
42'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
14'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
2° tempo
40'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Poland Liga 2
1° tempo
15'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
1° tempo
44'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
11'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
12'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
0
1° tempo
14'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
14'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
1° tempo
45'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
42'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
45'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
39'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
42'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
44'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
15'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
9'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
1
1
1° tempo
28'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
39'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
41'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
36'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
40'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
40'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
11'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
1
0
Mali Cup
1° tempo
18'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
28'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
Intervalo
-
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
44'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
40'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
44'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
45'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
40'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
41'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
0
German Bundesliga 5
1° tempo
44'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
39'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
40'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
44'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
44'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
45'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
44'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
42'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
46'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
17'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
17'
France U16
Saudi Arabia U16
3
1
2° tempo
3'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
10'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
42'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
37'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Romanian Liga II
2° tempo
41'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
43'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
44'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
1
0