Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
10'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
10'
Ligorna
Chieri
0
0
1° tempo
44'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
1° tempo
43'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
1° tempo
40'
Gallipoli
Palmese 1914
1
0
1° tempo
42'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
43'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
44'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
8'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
11'
SC Cenaia
Livorno
0
1
2° tempo
8'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
9'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
8'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
13'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
10'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
0
2° tempo
9'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
12'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
9'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
11'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
7'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
16'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
11'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
3
2° tempo
9'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
8'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
4'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
3'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
1
2° tempo
11'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
14'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
6'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
8'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
8'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
10'
Santa Maria
Casarano
2
2
2° tempo
12'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
14'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
12'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
3
1
2° tempo
9'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
12'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
2° tempo
13'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
2
2° tempo
8'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
14'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
9'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
0
2° tempo
14'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
13'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
11'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
8'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
9'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
14'
Bassano
Montecchio Maggiore
1
3
2° tempo
14'
Luparense FC
APDC Chions
1
0
2° tempo
13'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
9'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
9'
Portogruaro
AC Mestre
0
0
2° tempo
12'
Aglianese
Carpi
1
1
2° tempo
9'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
8'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
12'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
10'
Mezzolara
Ravenna
0
1
2° tempo
10'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
10'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
12'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
2° tempo
14'
Gavorrano
Figline
0
1
2° tempo
39'
Cavese
Budoni
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
14'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
14'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
43'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
19'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
12'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
0
1
Indian League Division 1
1° tempo
15'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
15'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
16'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
24'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
Intervalo
-
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
1'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
2° tempo
40'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
1
International Club Friendly
1° tempo
27'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
1
0
2° tempo
40'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
4
2° tempo
46'
Besiktas JK
Karagumruk
1
1
2° tempo
42'
FK Arendal
Mandalskameratene
5
1
Danish 2nd Division
1° tempo
45'
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
1° tempo
44'
Thisted FC
Brabrand
0
0
2° tempo
39'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
2° tempo
41'
Esbjerg
Roskilde
4
2
Slovak 2.Liga
1° tempo
45'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
1° tempo
44'
Lipany
MFK Snina
0
0
1° tempo
45'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
40'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
2° tempo
42'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
2
Uzbekistan Super League
1° tempo
44'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
Intervalo
-
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
1° tempo
40'
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
1° tempo
45'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
1° tempo
43'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
8'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
12'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
13'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
1
Argentine Reserve League
2° tempo
17'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
1
1
Danish 4th Division
2° tempo
44'
Nr. sundby
Allerod
3
1
2° tempo
43'
B 1909 Odense
OKS
0
3
Ethiopian Senior League
2° tempo
40'
Woldia SC
Ethio Electric FC
2
3
Ethiopia Premier League
2° tempo
36'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Rwandan National League
2° tempo
46'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
43'
Ma Lu
Express FC
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
44'
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
31'
Lushnja KS
FK Vora
3
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
22'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
2° tempo
46'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
2° tempo
45'
Young Boys FD
BK Frem
1
1