Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
12'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
9'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
11'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
27'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
43'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
1° tempo
43'
Polvorin
UD Ourense
2
2
1° tempo
42'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
40'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
39'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
42'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
42'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
42'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
43'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
2
1° tempo
42'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
42'
CD Lealtad
Urraca
2
1
1° tempo
42'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
39'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
42'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
41'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
42'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
44'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
42'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
42'
Cazalegas
La Solana
1
0
1° tempo
42'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
42'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
42'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
42'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
42'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
1° tempo
42'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
42'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
42'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
1° tempo
42'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
9'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
10'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
8'
UB Conquense
AD San Clemente
3
1
2° tempo
12'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
12'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
2° tempo
7'
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
11'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
10'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
11'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
11'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
40'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
37'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
44'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
13'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
2
0
1° tempo
43'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
41'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
10'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
3
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
41'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
40'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
43'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
44'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
39'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
43'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
41'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
12'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
43'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
44'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
43'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
40'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
40'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Ethiopian Senior League
2° tempo
36'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
40'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
2
0
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
4
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2