Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Saudi Arabia Division 1
1° tempo
4'
Al-Batin
Hajer
0
0
Bahrain Division 2
1° tempo
5'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
0
0
1° tempo
6'
Buri
Al-Tadhmon
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
5'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
0
0
1° tempo
33'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
Intervalo
-
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Argentine Reserve League
1° tempo
20'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
11'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
19'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
18'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
1° tempo
30'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
Intervalo
-
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
Intervalo
-
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
42'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
16'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
18'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
17'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
Intervalo
-
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
Intervalo
-
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
3
2° tempo
47'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
15'
Puiu
Valtti
0
0
2° tempo
4'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
16'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
19'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
34'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
Intervalo
-
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
38'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
Intervalo
-
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
20'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
19'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
1
0
1° tempo
51'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
20'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
17'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
18'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
18'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
1
0
1° tempo
16'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
0
1° tempo
17'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
17'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
20'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
19'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
2
0
1° tempo
18'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
19'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
19'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
18'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
19'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
3
0
Intervalo
-
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
Intervalo
-
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
1
3
Intervalo
-
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
Intervalo
-
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
1° tempo
45'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
48'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
45'
SV Heimstetten
FC Ismaning
1
1
Intervalo
-
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
Intervalo
-
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
Intervalo
-
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
20'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
2° tempo
46'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Poland Liga 2
1° tempo
20'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
Intervalo
-
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
2
0
Iraqi Premier League
1° tempo
17'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
17'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
0
1° tempo
19'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
19'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
Intervalo
-
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
Intervalo
-
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
Intervalo
-
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
44'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
48'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
2
0
1° tempo
50'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
20'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
15'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
1
1
1° tempo
34'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
45'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
Intervalo
-
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
42'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
46'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
46'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
17'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
0
Mali Cup
1° tempo
24'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
Intervalo
-
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
46'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
Intervalo
-
Al Nasr Dubai
Hatta
1
0
Intervalo
-
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
46'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
Intervalo
-
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
0
German Bundesliga 5
Intervalo
-
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
44'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
1
MEX LT
1° tempo
46'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
1
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
50'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
Intervalo
-
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
Intervalo
-
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
Intervalo
-
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
48'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
Intervalo
-
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
0
UEFA Women's Champions League
2° tempo
1'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
23'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
23'
France U16
Saudi Arabia U16
4
1
2° tempo
2'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
16'
Japan U16
Wales U16
2
0
Italian Serie D
2° tempo
48'
Grosseto
Ponsacco
2
2
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
43'
CD Zacapa
Xelaju MC
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
47'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
49'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
2
1