Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Argentine Reserve League
1° tempo
13'
Sacachispas Reserves
Deportivo Liniers Reserves
0
0
1° tempo
4'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
0
0
1° tempo
12'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
1° tempo
10'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
1° tempo
23'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
44'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
1
1° tempo
42'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
35'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
Belgian U21 Youth League
1° tempo
9'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
0
0
Brazilian Youth Championship
1° tempo
11'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
10'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
1
1° tempo
43'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
42'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
3
2° tempo
40'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Finland Suomen Cup
1° tempo
8'
Puiu
Valtti
0
0
Intervalo
-
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
1° tempo
9'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
12'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
0
0
1° tempo
27'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
42'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
31'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
43'
Husqvarna
Qviding FIF
0
1
Israel C League
1° tempo
13'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
0
0
1° tempo
12'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
0
0
1° tempo
44'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
13'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
1° tempo
10'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
1
0
1° tempo
11'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
0
0
1° tempo
11'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
0
0
1° tempo
9'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
0
0
1° tempo
9'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
0
0
1° tempo
9'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
1° tempo
13'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
0
0
1° tempo
12'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
1
0
1° tempo
11'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
0
1
1° tempo
11'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
0
1° tempo
12'
HEBC Hamburg
USC Paloma
0
0
1° tempo
10'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
1° tempo
11'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
2
0
1° tempo
41'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
1
1
1° tempo
41'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
2
1° tempo
42'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
1
1° tempo
39'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
1
1
1° tempo
38'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
2
1° tempo
41'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
1
0
1° tempo
38'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
1
1° tempo
39'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
3
1° tempo
42'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
2
1
1° tempo
40'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
13'
FC Sion U21
FC Naters
0
0
2° tempo
39'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Poland Liga 2
1° tempo
13'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
0
0
1° tempo
43'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
1
0
Iraqi Premier League
1° tempo
10'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
1° tempo
10'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
0
0
1° tempo
12'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
1° tempo
12'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
1° tempo
44'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
2
0
1° tempo
41'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
44'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
37'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
41'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
42'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
Israel B League
1° tempo
13'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
8'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
1
1
1° tempo
27'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
37'
Gleinstatten
TuS Rein
1
1
1° tempo
39'
SV Kematen
SV Telfs
1
1
1° tempo
34'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
1
1° tempo
39'
SV Lebring
FC Schladming
0
2
1° tempo
39'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
1
0
Austrian Amateur Cup
1° tempo
10'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
1
0
Mali Cup
1° tempo
17'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
26'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
1
1° tempo
44'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
1
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
42'
Globo
Baraunas
0
3
Czech Fifth League
1° tempo
39'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
1
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
42'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
44'
Emirates Club
Baniyas Club
1
0
German Landespokal
1° tempo
39'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
Ger-V
1° tempo
39'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
2
0
German Bundesliga 5
1° tempo
43'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
1
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
37'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
39'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
43'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
1
1° tempo
43'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
44'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
43'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
2
0
1° tempo
41'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
45'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
3
0
UEFA Women's Champions League
Intervalo
-
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
2° tempo
16'
ArgentinaU16
Ivory Coast U16
1
3
2° tempo
16'
France U16
Saudi Arabia U16
3
1
2° tempo
2'
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
2° tempo
9'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
41'
Grosseto
Ponsacco
2
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
36'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Romanian Liga II
2° tempo
40'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
42'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
International Club Friendly
2° tempo
43'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
1
0