Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
U16 Tournoi de Montaigu
1° tempo
0'
Czech Republic U16
MexicoU16
0
0
1° tempo
0'
Japan U16
Wales U16
0
0
Italian Serie D
1° tempo
28'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
26'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
27'
Breitenrain
FC Paradiso
1
0
Romanian Liga II
1° tempo
30'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
30'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
29'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
Intervalo
-
Huracan de Balazote
Albacete B
0
1
2° tempo
11'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
1
0
2° tempo
11'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
11'
CD Praviano
CD Tuilla
1
0
2° tempo
29'
CSD Arzua
UD Somozas
1
1
2° tempo
27'
CD Bezana
Samanod
1
1
2° tempo
31'
CA Bembibre
Almazan
0
1
2° tempo
29'
UD Fraga
CF Illueca
3
0
2° tempo
29'
CD Villacanas
CD Marchamalo
2
0
2° tempo
28'
UD Barbadas
CF Alondras
2
1
2° tempo
30'
Betanzos CF
Arosa SC
0
2
2° tempo
28'
Paiosaco
Sarriana
0
1
2° tempo
30'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
1
2° tempo
27'
Castro
Atletico Albericia
1
1
2° tempo
31'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
1
0
Finland U20 League
2° tempo
0'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
1
Gambia League Second Division
Intervalo
-
BK Milan
RS Tallinding
0
1
Intervalo
-
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
Intervalo
-
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
Intervalo
-
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
Intervalo
-
US Goree
Casamance
1
0
Intervalo
-
Linguere
Jamono Fatick
0
0
Intervalo
-
Guediawaye
Mbour
1
1
Intervalo
-
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
Intervalo
-
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
2° tempo
36'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
1
0
2° tempo
29'
Young Sports
Dynamo de Douala
3
2
Liberia First Dicision
2° tempo
10'
Watanga FC
BEA Mountain FC
1
0
German Bundesliga 5
2° tempo
27'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
1
0
Mali Cup
2° tempo
27'
Djoliba
US Bougouni
3
0
Israel C League
2° tempo
25'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
4
1
Poland Liga 2
2° tempo
28'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
3
0
Sweden Division 2
2° tempo
27'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
Cameroon Elite two
2° tempo
21'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
Ethiopia Premier League
2° tempo
14'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
1
1
Israel B League
2° tempo
22'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
4
4
Argentine Reserve League
2° tempo
23'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
1
Uganda Premier League
2° tempo
26'
Kampala City Council FC
Busoga United
4
0