Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
9'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
13'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
41'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
11'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
8'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
14'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
28'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
38'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
34'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
50'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
UEFA Women's Champions League
1° tempo
11'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
11'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
10'
Walton Hersham
Harrow Borough
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
14'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
26'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
26'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
26'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
25'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
26'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
41'
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
23'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
23'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
42'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
39'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
FC Munsingen
solothurn
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
7'
SV Muttenz
Bassecourt
2
1
2° tempo
8'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
6'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
6'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
6'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
11'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
39'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
7'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
9'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
25'
Al-Batin
Hajer
0
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
7'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
5'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
6'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
10'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
39'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
39'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
36'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
37'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
4
1
2° tempo
36'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
37'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
37'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
34'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
42'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
35'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
39'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
41'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
36'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
37'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
6
0
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
2'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
10'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
26'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
23'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
26'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
37'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
34'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
36'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
33'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
37'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
37'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
-
Bodens BK
Gottne IF
0
0
Israel C League
2° tempo
40'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
40'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
39'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
1
Iraqi Premier League
2° tempo
36'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
38'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
40'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
1
2° tempo
40'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
40'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
3
Austrian Landesliga
2° tempo
37'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
36'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
46'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
1
0