Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Iceland League Cup B
1° tempo
8'
Fjardabyggd Leiknir
KF Fjallabyggdar
0
0
Italian Serie D
1° tempo
6'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
33'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
33'
Ligorna
Chieri
1
0
2° tempo
4'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
2° tempo
6'
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
2° tempo
5'
Matera
Rotonda
0
0
2° tempo
7'
ASD San Luca
Trapani
0
0
2° tempo
7'
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
32'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
2
2° tempo
34'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
31'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
33'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
32'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
36'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
33'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
32'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
35'
US Sambenedettese
Chieti
1
1
2° tempo
32'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
34'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
30'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
39'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
34'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
5
2° tempo
32'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
32'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
2° tempo
2'
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
26'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
26'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
35'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
37'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
29'
Barletta
A.S Andria Bat
1
1
2° tempo
31'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
2° tempo
2'
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
31'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
32'
Santa Maria
Casarano
2
4
2° tempo
4'
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
36'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
37'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
2° tempo
2'
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
35'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
5
1
2° tempo
32'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
35'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
36'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
31'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
37'
Club Milano
Varesina Calcio
2
0
2° tempo
32'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
37'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
2
1
2° tempo
37'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
34'
Ponte San Pietro
Clivense
1
0
2° tempo
31'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
32'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
37'
Bassano
Montecchio Maggiore
3
5
2° tempo
37'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
36'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
32'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
32'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
35'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
32'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
31'
Forli
Lentigione
1
3
2° tempo
35'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
33'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
33'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
34'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
36'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
37'
Gavorrano
Figline
1
1
Ghana Premier League
1° tempo
8'
Accra Lions
Medeama SC
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
6'
Llosetense
UD Alcudia
0
0
1° tempo
7'
CE Mercadal
CD Manacor
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
6'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
0
0
1° tempo
35'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Portuguese Women's Campeonato Nacional
1° tempo
7'
Braga (w)
Racing Power (w)
0
0
Croatian Third Football League
1° tempo
8'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
8'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
2'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
0
0
1° tempo
47'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
2
0
2° tempo
18'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
24'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
2
3
Sweden Division 2
1° tempo
7'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
37'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
38'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
2° tempo
6'
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
42'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Indian League Division 1
1° tempo
37'
Aizawl FC
Churchill Brothers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
38'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
39'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
1
International Club Friendly
Intervalo
-
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
2° tempo
5'
AB Akademisk
Nykobing FC
1
2
2° tempo
6'
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
2° tempo
6'
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
2° tempo
4'
Lipany
MFK Snina
0
0
2° tempo
7'
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
4'
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
3'
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
11'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
1
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
2° tempo
1'
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
2° tempo
4'
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
31'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
35'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
36'
Persik Kediri
Persikabo 1973
5
2
Argentine Reserve League
2° tempo
40'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
45'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0