Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
9'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
10'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
11'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
8'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
12'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
13'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
13'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
1° tempo
40'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
42'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
42'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
42'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
1° tempo
42'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
41'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
41'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
12'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
42'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
39'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
1
1
1° tempo
40'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
42'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
1° tempo
42'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
42'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
42'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
42'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
35'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
1
1° tempo
38'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
1° tempo
43'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
41'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
43'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
42'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
42'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
42'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
40'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
40'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
42'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
42'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
43'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
42'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
41'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
3
1° tempo
41'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
42'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
42'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
37'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
38'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
41'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
37'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
40'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
42'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
43'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
44'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
42'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
42'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
41'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
39'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
43'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
38'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
2° tempo
5'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
36'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
37'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
35'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
42'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
42'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
42'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
42'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
40'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
42'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
42'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
42'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
32'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
Intervalo
-
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
9'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
6'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
11'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
4'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
10'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
2'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
10'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
22'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
24'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
2
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
37'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
40'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
4
1
Czech Fifth League
2° tempo
42'
TJ Dolni Datyne
Kravare
1
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
39'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
37'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
41'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
38'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
33'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
39'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
37'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
37'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
40'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
40'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
58'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
2
Israel B League
2° tempo
68'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
3