Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Chinese Macao Liga de Elite
1° tempo
14'
Associação Desportiva Ka I
Hang Sai
0
0
Israel Leumit League
1° tempo
27'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
28'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
28'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
28'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
1
1° tempo
28'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
27'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
27'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
Intervalo
-
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
28'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
25'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
1
1° tempo
26'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
28'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
28'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
28'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
28'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
28'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
21'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
24'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
29'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
27'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
29'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
28'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
28'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
28'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
26'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
27'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
28'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
28'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
29'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
28'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
27'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
2
1° tempo
27'
Herrestads AIF
Kumla
0
1
1° tempo
28'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
28'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
23'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
23'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
27'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
23'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
25'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
28'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
29'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
30'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
28'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
28'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
27'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
25'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
29'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
15'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
Intervalo
-
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
22'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
23'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
21'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
28'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
28'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
28'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
28'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
26'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
28'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
28'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
28'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
18'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
40'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
3
0
Croatian Second Football League
1° tempo
44'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
Intervalo
-
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
Intervalo
-
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
Intervalo
-
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
Intervalo
-
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
Intervalo
-
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
Intervalo
-
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
8'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
10'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
23'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
26'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
3
1
Czech Fifth League
2° tempo
28'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
25'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
23'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
42'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
3
2
Russian Youth Championship League
2° tempo
27'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
24'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
19'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
Croatian Women's First League
2° tempo
25'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
23'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
23'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
26'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
26'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
44'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
54'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
2
2° tempo
54'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
2