Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
12'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
13'
Cardiff City
Sunderland
0
1
1° tempo
13'
Huddersfield Town
Coventry City
0
0
1° tempo
11'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
13'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
12'
Preston North End
Rotherham United
0
0
1° tempo
13'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
13'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
13'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
12'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
0
0
1° tempo
13'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
0
0
1° tempo
40'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
1° tempo
43'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
0
1
1° tempo
42'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
0
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
14'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
0
1° tempo
11'
Montalegre
Limianos
0
0
English Isthmian Premier League
1° tempo
14'
Cray Wanderers
Chatham Town
0
0
1° tempo
11'
Folkestone
lewes
1
0
1° tempo
12'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
12'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
13'
Ilves Tampere
AC Oulu
0
0
1° tempo
44'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
1
0
1° tempo
39'
Sammaurese U19
Forli U19
0
1
English Northern Premier League
1° tempo
12'
Ashton United
Whitby Town
0
0
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
14'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
10'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
1° tempo
44'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
Intervalo
-
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
10'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
3
2° tempo
10'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
8'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
2
1
2° tempo
37'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
1
0
English Conference North Division
1° tempo
12'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
14'
Banbury United
Hereford United
0
0
1° tempo
12'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
0
0
1° tempo
12'
Boston United
Peterborough Sports
0
0
1° tempo
11'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
10'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
14'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
11'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
12'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
11'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
11'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
13'
Hittarps IK
Bergdalens IK
0
0
1° tempo
14'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
1
1
2° tempo
14'
Tegs SK
IFK Lulea
0
2
2° tempo
7'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
14'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
12'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
11'
Barnsley
Cambridge United
0
0
1° tempo
13'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
13'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
13'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
0
1° tempo
12'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
14'
Peterborough United
Carlisle United
0
0
1° tempo
13'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
12'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
14'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
11'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
11'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
13'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
1
English Conference South Division
1° tempo
15'
Bath City
Weymouth
0
0
1° tempo
11'
Chelmsford City
Dartford
0
0
1° tempo
12'
Eastbourne Borough
Maidstone United
0
1
1° tempo
14'
Farnborough Town
Chippenham Town
0
0
1° tempo
11'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
13'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
13'
Hemel Hempstead Town
Aveley
1
0
1° tempo
13'
St Albans City
Braintree Town
0
0
1° tempo
13'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
12'
Weston Super Mare
Taunton Town
1
0
1° tempo
12'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
12'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
11'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
13'
Barrow
Grimsby Town
1
0
1° tempo
11'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
13'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
13'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
13'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
0
1° tempo
12'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
12'
Milton Keynes Dons
Walsall
0
0
1° tempo
13'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
13'
Swindon Town
Notts County
0
0
1° tempo
13'
Wrexham
Mansfield Town
0
0
Liga MX U23
1° tempo
10'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
11'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
0
1
1° tempo
13'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
1
0
Serbian Super liga
1° tempo
10'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
1
English Southern League Central Division
1° tempo
12'
AFC Telford United
Redditch United
0
0
1° tempo
13'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
5'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
0
SUI D4
1° tempo
10'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
13'
FBK Karlstad
Taby
0
0
2° tempo
14'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
0
Czech Third League
1° tempo
12'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
1° tempo
43'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
11'
Blansko
TJ Start Brno
0
1
2° tempo
11'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
10'
Uhersky Brod
Zlin B
1
0
2° tempo
9'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
0
2° tempo
13'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
English Northern League Division One
1° tempo
13'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
13'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
13'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
11'
Hungerford Town
Bracknell Town
1
0
1° tempo
13'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
14'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
0
0
English National League
1° tempo
13'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
1
1° tempo
13'
Dorking
Bromley
0
0
1° tempo
13'
Ebbsfleet United
Southend United
0
0
1° tempo
11'
Gateshead
Rochdale
0
0
1° tempo
13'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
13'
Kidderminster Harriers
Altrincham
0
0
1° tempo
12'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
12'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
1
1° tempo
13'
Oxford City
Wealdstone FC
0
0
1° tempo
13'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
13'
Woking
Eastleigh
0
0
1° tempo
13'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
1° tempo
24'
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
33'
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
42'
Cittadella U20
Udinese U20
2
0
2° tempo
15'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
2° tempo
38'
Sha LAN U19
Monopoli U19
3
1
2° tempo
42'
Spal U19
Vicenza U20
0
1
Welsh Cymru Championship
1° tempo
41'
Llandudno
Holywell
0
1
1° tempo
43'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
1° tempo
46'
Llanidloes Town
Chirk AAA
0
1
1° tempo
43'
Mold Alexandra
Caersws
0
1
1° tempo
42'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
1° tempo
41'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
1° tempo
43'
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
1° tempo
43'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
1° tempo
43'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
2
0
2° tempo
10'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
13'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
2
0
Croatian Second Football League
1° tempo
43'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
1° tempo
43'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
10'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
0
1
Croatian Third Football League
1° tempo
44'
Bjelovar
NK Grobnican
2
0
1° tempo
43'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
1° tempo
41'
Kustosija
Jadran LP
1
0
1° tempo
44'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
0
Bulgarian First League
1° tempo
43'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
1° tempo
45'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
15'
SK Lisen B
Velke Mezirici
1
0
2° tempo
16'
FC Prerov
Novy Jicin
1
1
2° tempo
11'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
10'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
Intervalo
-
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
13'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
8'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
12'
Mutenice
Bosonohy
0
0
2° tempo
4'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
1
1
Slovak 2.Liga
2° tempo
15'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
14'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
13'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
10'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
9'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
1
0
2° tempo
11'
Konopliev Youth
Strogino Youth
1
1
2° tempo
9'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
2
1
2° tempo
5'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
14'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
9'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
11'
NK Rogaska
NK Bravo
1
0
Angolan Girabola League
2° tempo
9'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
0
Latvian Higher League
2° tempo
12'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
12'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
Intervalo
-
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
0
Intervalo
-
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Liga Portugal 2
2° tempo
6'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Belarusian Premier League
2° tempo
11'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
12'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
0
Serbian Prva Liga
2° tempo
11'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
1
0
2° tempo
8'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
13'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0
Italian Serie D
2° tempo
39'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
1
Indonesian Liga 1
2° tempo
42'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
2° tempo
41'
Madura United
PSS Sleman
0
0
2° tempo
42'
PSM Makassar
Borneo FC
1
1