Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
1'
Huracan de Balazote
Albacete B
0
0
1° tempo
14'
CD Llanes
Real Titanico Laviana
0
0
1° tempo
15'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
15'
CD Praviano
CD Tuilla
0
0
1° tempo
34'
CSD Arzua
UD Somozas
0
0
1° tempo
29'
CD Bezana
Samanod
0
1
1° tempo
31'
CA Bembibre
Almazan
0
0
1° tempo
31'
UD Fraga
CF Illueca
2
0
1° tempo
30'
CD Villacanas
CD Marchamalo
1
0
1° tempo
31'
UD Barbadas
CF Alondras
1
0
1° tempo
31'
Betanzos CF
Arosa SC
0
0
1° tempo
31'
Paiosaco
Sarriana
0
0
1° tempo
31'
SP Villafranca
Atletico Pueblonuevo
0
0
1° tempo
29'
Castro
Atletico Albericia
1
0
1° tempo
33'
CD Diocesano
CD Don Alvaro
0
0
2° tempo
4'
CD Laguna de Duero
Atletico Astorga
0
1
2° tempo
0'
CD Mirandes B
Ponferradina B
1
0
2° tempo
1'
CD Caspe
CD Carinena
3
0
Intervalo
-
CD Ebro
CD Utrillas
1
0
Intervalo
-
Tamar Ritter
Fuentes
1
2
Intervalo
-
Aurrera Ondarroa
CD Lagun Onak
0
0
Intervalo
-
Villanueva del Pardillo
CD Galapagar
0
0
2° tempo
25'
Llosetense
UD Alcudia
0
1
Finland U20 League
1° tempo
1'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
0
0
Senegal Ligue 2
1° tempo
1'
Dakar Universite Club
ASC Wally Daan
0
0
Gambia League Second Division
1° tempo
1'
BK Milan
RS Tallinding
0
0
1° tempo
1'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
1° tempo
1'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
0
0
Senegal Premier League
1° tempo
3'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
0
1° tempo
3'
US Goree
Casamance
0
0
1° tempo
2'
Linguere
Jamono Fatick
0
0
1° tempo
2'
Guediawaye
Mbour
0
0
1° tempo
2'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
1° tempo
2'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
12'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
1° tempo
42'
Union Douala
Aigle Royal Menoua
0
0
1° tempo
39'
Young Sports
Dynamo de Douala
1
1
2° tempo
23'
Coton Sport
Colombe du Dja et Lobo
1
0
Liberia First Dicision
1° tempo
16'
Watanga FC
BEA Mountain FC
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
31'
SV Atlas Delmenhorst
BSV Rehden
0
0
Israel Women's First National
1° tempo
33'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
0
Mali Cup
1° tempo
31'
Djoliba
US Bougouni
1
0
Israel C League
1° tempo
29'
SC Ramla
Hapoel Ironi Gedera
2
0
Poland Liga 2
1° tempo
31'
Wisla Pulawy
Olimpia Elblag
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
31'
Kiruna FF
Bergnasets AIK
0
0
2° tempo
29'
Skelleftea FF
IFK Ostersunds
3
0
Cameroon Elite two
1° tempo
27'
Djiko FC de Bandjoun
Racing de Bafoussam
0
0
2° tempo
11'
nternational Sporting De Douala
Unisport Bafang
1
1
Ethiopia Premier League
1° tempo
27'
Ethiopia Bunna
Fasil Kenema
0
0
Israel B League
1° tempo
31'
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Tel Aviv
1
3
Argentine Reserve League
1° tempo
27'
Sportivo Italiano Reserves
Excursionistas Reserves
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
29'
Kampala City Council FC
Busoga United
1
0
Spanish U19 League
Intervalo
-
Alboraya U19
Atletico Madrileno U19
1
0
Italian Serie D
2° tempo
29'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
1
Poland Liga 3
2° tempo
26'
Unia Swarzedz
Vineta Wolin
4
0
Portuguese Women's Campeonato Nacional
2° tempo
28'
Braga (w)
Racing Power (w)
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
30'
NK Maksimir
HASK Zagreb
0
1