Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Bangladesh Premier League
1° tempo
12'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
1° tempo
12'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
0
0
1° tempo
14'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
0
Czech Third League
1° tempo
12'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
7'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
1
0
1° tempo
14'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
0
1° tempo
11'
FC Vratimov
MFK Havirov
0
0
1° tempo
12'
Meteor Praha
SK Slany
0
1
1° tempo
27'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
9'
FC Kurim
SK Krumvir
0
0
Czech U19 League
1° tempo
25'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
0
Turkish U19 A2 League
1° tempo
25'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
0
Israel C League
1° tempo
25'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
0
1° tempo
26'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
1
0
1° tempo
41'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
3
0
2° tempo
21'
Hapoel Tirat Karmel
Hapoel Sandala Gilboa
1
0
Australia A-League
1° tempo
43'
Adelaide United
Western United FC
1
0
International Club Friendly
1° tempo
43'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
43'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Australia Victorian Women's Premier League
Intervalo
-
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
22'
FK Ural Youth
CSKA Moscow (R)
0
2
Australia FFA Cup
2° tempo
31'
Glenorchy Knights FC
Taroona
4
0
2° tempo
23'
Kingston City
Mazenod Victory
1
0
Australian Welsh League
2° tempo
18'
Rydalmere Lions FC
Hakoah Sydney FC
2
3