Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
6'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
6'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
36'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
36'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
2° tempo
42'
Skjold
Glostrup FK
0
3
Kyrgyz Premier League
1° tempo
5'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
6'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
20'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
34'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
34'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
35'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
32'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
36'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
34'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
34'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
34'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
34'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
35'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
34'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
35'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
2'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
4'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
Intervalo
-
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
4'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
19'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
34'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
33'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
31'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
33'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
34'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
29'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
26'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
35'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
34'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
32'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
34'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
33'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
33'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
30'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
35'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
34'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
34'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
37'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
33'
Bell Bridget
SD Ejea
1
1
2° tempo
33'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
34'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
33'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
33'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
35'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
33'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
33'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
33'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
33'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
35'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
31'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
35'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
36'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
2° tempo
4'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
34'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
33'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
35'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
10
Israel B League
1° tempo
32'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
36'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
35'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
36'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
2
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
30'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
31'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
38'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Slovak U19 A
2° tempo
29'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
31'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7