Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 4th Division
1° tempo
15'
Nørresundby 2
Kjellerup
0
0
1° tempo
15'
Hedensted
Dalum
0
0
1° tempo
45'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
45'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
Kyrgyz Premier League
1° tempo
14'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
0
Cameroon Elite two
1° tempo
15'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
28'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
43'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
43'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
44'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
41'
Brno U19
Pardubice U19
0
1
Danish 2nd Division
1° tempo
45'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
1
1° tempo
43'
HIK Hellerup
FA 2000
0
1
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
42'
Orn-Horten
Askollen
4
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
43'
UD Tamaraceite
Teror
0
1
1° tempo
42'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
44'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
42'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
1° tempo
44'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
11'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
12'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
2° tempo
5'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
12'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
28'
Silva SD
Bergantinos CF
0
2
2° tempo
43'
CD Estradense
Pontevedra CF B
2
1
2° tempo
41'
Gran Pena
Atletico Arteixo
2
3
2° tempo
40'
Polvorin
UD Ourense
4
2
2° tempo
41'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
43'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
37'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
35'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
44'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
43'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
41'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
2
2° tempo
43'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
41'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
41'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
38'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
3
0
2° tempo
44'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
1
2° tempo
42'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
43'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
46'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
41'
Bell Bridget
SD Ejea
1
2
2° tempo
42'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
43'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
42'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
42'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
44'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
42'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
42'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
42'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
41'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
1
2
2° tempo
44'
Castuera
CD Calamonte
3
1
Argentine Reserve League
1° tempo
40'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
44'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
45'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
2° tempo
13'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
43'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
2
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
42'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
1
2° tempo
44'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
12
Israel B League
1° tempo
41'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
45'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0
2° tempo
44'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
45'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
3
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
39'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
39'
Perth SC
Inglewood United
6
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
47'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
3
1
Slovak U19 A
2° tempo
38'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
2
0
Western Australia Women's League
2° tempo
40'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
7