Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
4'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
0
1° tempo
4'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
1'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
1° tempo
3'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
0
0
1° tempo
19'
Silva SD
Bergantinos CF
0
0
1° tempo
35'
CD Estradense
Pontevedra CF B
0
0
1° tempo
35'
Polvorin
UD Ourense
2
1
1° tempo
34'
CD Azuqueca
CD Torrijos
2
0
1° tempo
32'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
0
0
1° tempo
31'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
1° tempo
34'
Atletico Espeleno
La Palma
0
0
1° tempo
34'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
1° tempo
34'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
1° tempo
35'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
0
1
1° tempo
34'
Toledo
CS Puertollano
0
0
1° tempo
34'
CD Lealtad
Urraca
1
1
1° tempo
34'
Luarca CF
CD Colunga
0
0
1° tempo
31'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
1
0
1° tempo
34'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
1° tempo
34'
CD Binissalem
Portmany
0
1
1° tempo
34'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
0
0
1° tempo
36'
Beti Kozkor KE
Bidzala
0
0
1° tempo
34'
Bell Bridget
SD Ejea
0
0
1° tempo
34'
Cazalegas
La Solana
0
0
1° tempo
34'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
1° tempo
34'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
1° tempo
34'
Calahorra B
CD Varea
0
0
1° tempo
34'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
1° tempo
34'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
0
0
1° tempo
34'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
1° tempo
34'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
1° tempo
34'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
1
1° tempo
34'
Castuera
CD Calamonte
1
0
Intervalo
-
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
1'
SD Beasain
CD Touring
0
0
2° tempo
2'
Portugalete
CD Padura
1
1
2° tempo
1'
UB Conquense
AD San Clemente
2
1
2° tempo
4'
CD Basconia
Cultural de Durango
0
0
2° tempo
4'
CF Trival Valderas
Las Rozas
0
0
Intervalo
-
UD Collerense
UD Poblense
0
1
2° tempo
3'
Ibiza Islas Pitiusas
Constancia
1
0
2° tempo
3'
Alesves
CD Ardoi Draw
1
0
2° tempo
3'
Epila CF
CD Cuarte Industrial
1
1
2° tempo
3'
Comillas
CD Arnedo
0
1
2° tempo
32'
CD Beti Onak
UDC Txantrea KKE
1
0
2° tempo
29'
CF Calamocha
CD Binefar
0
0
2° tempo
36'
SD Huesca II
SD Borja
0
0
Spanish U19 League
1° tempo
5'
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
1
0
1° tempo
35'
SD San Jose U19
CD La Oliva U19
0
0
1° tempo
33'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
0
2° tempo
2'
Deportivo La Coruna U19
Atletico Perines U19
2
0
Uzbekistan Pro League
1° tempo
33'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
1° tempo
32'
Perth SC
Inglewood United
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
35'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
2° tempo
36'
Rakow Czestochowa (Youth)
Jagiellonia Bialystok (Youth)
0
0
Slovak U19 A
1° tempo
32'
FK Senica U19
Spartak Banovce Nad Bebravou U19
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
35'
Skjold
Glostrup FK
0
2
International Club Friendly
1° tempo
34'
Orn-Horten
Askollen
1
0
2° tempo
5'
HJK Helsinki
TPS Turku
3
0
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
35'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
37'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
1° tempo
35'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Western Australia Women's League
1° tempo
33'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
1
Czech U19 League
2° tempo
32'
Mlada Boleslav U19
Dynamo Ceske Budejovice U19
3
0
Hungary U19 B League
2° tempo
41'
BVSC Zuglo U19
Kecskemeti TE U19
2
4
Ethiopian Senior League
2° tempo
28'
Kafa Bunna
Debre Birhan Ketema
0
1
Indian League Division 1
2° tempo
32'
Delhi FC
Shillong Lajong FC
1
0
South Australia State League 1
2° tempo
41'
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Vipers
2
0
2° tempo
44'
Adelaide Victory
Playford City
1
2
Australia FFA Cup
Acréscimos
-
Eltham Redbacks
Brunswick Juventus
4
3
Acréscimos
-
Boroondara Eagles FC
Altona East Phoenix SC
2
2