Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Bangladesh Premier League
1° tempo
2'
Chittagong Abahani
Bangladesh Police Club
0
0
1° tempo
2'
Mohammedan Dhaka
Fortis Limited
0
0
1° tempo
2'
Sheikh Jamal
Sheikh Russel KC
0
0
Czech Third League
1° tempo
2'
Admira Praha
Loko Vltavin
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
2'
Spolana Neratovice
FK Chomutov
0
0
1° tempo
2'
SK Ujezd Praha 4
SK Mondi Steti
0
0
1° tempo
2'
FC Vratimov
MFK Havirov
0
0
1° tempo
2'
Meteor Praha
SK Slany
0
0
1° tempo
14'
FK Olympie Brezova
SK Hrebec
1
0
Czech Fifth League
1° tempo
2'
FC Kurim
SK Krumvir
0
0
Czech U19 League
1° tempo
12'
Slovan Liberec U19
Tescoma Zlin U19
0
0
Turkish U19 A2 League
1° tempo
13'
Genclerbirligi U19
Bodrumspor U19
0
0
Israel C League
1° tempo
13'
Beitar Tel Aviv
Beitar Petah Tikva
0
0
1° tempo
13'
Beitar Ramat Gan
Sporting Club Tel Aviv
0
0
1° tempo
28'
Bnei Qalansawe
Hapoel Qalansawe
1
0
2° tempo
9'
Hapoel Tirat Karmel
Hapoel Sandala Gilboa
1
0
Australia A-League
1° tempo
31'
Adelaide United
Western United FC
1
0
International Club Friendly
1° tempo
30'
HJK Helsinki
PK-35 Vantaa
0
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
30'
Arba Minch
Batu Ketema
2
0
Australia Victorian Women's Premier League
1° tempo
42'
Box Hill (w)
Preston Lions (w)
0
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
9'
FK Ural Youth
CSKA Moscow (R)
0
2
Australia FFA Cup
2° tempo
18'
Glenorchy Knights FC
Taroona
3
0
2° tempo
11'
Kingston City
Mazenod Victory
1
0
Australian Welsh League
2° tempo
6'
Rydalmere Lions FC
Hakoah Sydney FC
1
2
2° tempo
36'
Northern Tigers
Mt Druitt Town Rangers FC
0
4