Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish Division 3 Group A
1° tempo
8'
Vegar
Vanlose
0
0
1° tempo
23'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
1° tempo
23'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
1° tempo
24'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Czech U19 League
1° tempo
21'
Brno U19
Pardubice U19
0
0
Danish 2nd Division
1° tempo
25'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
0
1° tempo
23'
HIK Hellerup
FA 2000
0
0
International Club Friendly
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
22'
Orn-Horten
Askollen
2
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
25'
Tamar Ritter
Fuentes
0
0
1° tempo
23'
UD Tamaraceite
Teror
0
0
1° tempo
22'
Panaderia Pulido
Lanzarote
0
0
1° tempo
24'
Alaves C
SD Deusto
0
0
1° tempo
22'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
0
0
1° tempo
24'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
Intervalo
-
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
Intervalo
-
UC Ceares
L'Entregu CF
0
0
1° tempo
50'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
Intervalo
-
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
2° tempo
8'
Silva SD
Bergantinos CF
0
1
2° tempo
23'
CD Estradense
Pontevedra CF B
1
0
2° tempo
21'
Gran Pena
Atletico Arteixo
1
2
2° tempo
20'
Polvorin
UD Ourense
3
2
2° tempo
21'
CP Villarrobledo
Tomelloso
2
1
2° tempo
23'
CD Azuqueca
CD Torrijos
3
0
2° tempo
17'
Quintanar Del Rey
CD Tarancon
1
0
2° tempo
15'
Arucas CF
Tenerife B
0
1
2° tempo
24'
Atletico Espeleno
La Palma
1
0
2° tempo
23'
AD Cartaya
CD Utrera
1
0
2° tempo
21'
CD Colonia Moscardo
CU Collado Villalba
0
0
2° tempo
23'
Rapido de Bouzas
Viveiro CF
1
2
2° tempo
21'
Toledo
CS Puertollano
2
2
2° tempo
21'
CD Lealtad
Urraca
2
1
2° tempo
18'
Elche CF Ilicitano
Villarreal C
2
0
2° tempo
24'
CF Pozuelo Alarcon
Torrejon CF
0
0
2° tempo
22'
CD Binissalem
Portmany
0
2
2° tempo
23'
CD Cabecense
CD Pozoblanco
1
0
2° tempo
26'
Beti Kozkor KE
Bidzala
1
0
2° tempo
22'
Bell Bridget
SD Ejea
0
1
2° tempo
22'
Cazalegas
La Solana
2
0
2° tempo
23'
Villarrubia CF
Yugo UD Socuellamos
1
0
2° tempo
21'
CD Berceo
CD Anguiano
0
0
2° tempo
22'
Calahorra B
CD Varea
0
0
2° tempo
24'
CDFC La Calzada
UD Logrones B
0
0
2° tempo
21'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
1
0
2° tempo
21'
CA River Ebro
Haro Deportivo
0
0
2° tempo
22'
CD Tedeon
Rio Sports
0
0
2° tempo
21'
Villaralbo CF
Burgos Promesas
0
2
2° tempo
24'
Castuera
CD Calamonte
3
1
2° tempo
38'
AD Siete Villas
Solares
1
1
2° tempo
51'
SD Beasain
CD Touring
1
1
2° tempo
48'
UD Collerense
UD Poblense
0
2
2° tempo
47'
Comillas
CD Arnedo
0
2
Danish 4th Division
1° tempo
25'
Odder IGF
AaB 2
0
0
1° tempo
25'
Hobro IK 2
Varde
0
0
1° tempo
25'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
1
0
1° tempo
25'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
1
1
1° tempo
25'
Greve Fodbold
AB Tarnby
0
0
2° tempo
31'
Skjold
Glostrup FK
0
2
Argentine Reserve League
1° tempo
20'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Spanish U19 League
1° tempo
24'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
0
0
1° tempo
25'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
1
0
Intervalo
-
Osasuna U19
Arenas Club de Getxo U19
5
0
2° tempo
23'
Alcorcon U19
Rayo Vallecano U19
0
1
Belarusian Women's Premier League
1° tempo
22'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
0
0
2° tempo
25'
Smorgon (w)
FK Minsk (w)
0
7
Israel B League
1° tempo
22'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
0
2
Azerbaijan First Division
1° tempo
25'
Araz Saatli
E Nel G Tick
0
0
2° tempo
24'
Karvan Evlakh
Difai Agsu FK
0
0
2° tempo
25'
Qaradag Lokbatan
Irəvan FK
1
0
Uzbekistan Pro League
2° tempo
19'
Buxoro FK
Xorazm Urganch
0
0
Western Australia National Premier Leagues
2° tempo
19'
Perth SC
Inglewood United
4
0
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
27'
Lech Poznan (Youth)
Zaglebie Lubin (Youth)
2
1
Western Australia Women's League
2° tempo
20'
Murdoch University Melville FC (w)
Balcatta (w)
1
5