Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
22'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
23'
Ligorna
Chieri
0
0
Intervalo
-
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
1
Intervalo
-
San Nicolo
Real Monterotondo
1
1
Intervalo
-
Gallipoli
Palmese 1914
1
1
Intervalo
-
Matera
Rotonda
0
0
Intervalo
-
ASD San Luca
Trapani
0
0
Intervalo
-
ASD Citta Di Varese
Sanremese
1
1
2° tempo
21'
Montevarchi
Real Forte Querceta
2
1
2° tempo
23'
SC Cenaia
Livorno
1
1
2° tempo
21'
ASD Seravezza Calcio
Sangiovannese
1
2
2° tempo
23'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
3
0
2° tempo
21'
Sansepolcro ASD
Poggibonsi
0
1
2° tempo
26'
Avezzano
L'Aquila
0
0
2° tempo
23'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
1
1
2° tempo
21'
FC Fossombrone 1949
Nuovo Campobasso
1
0
2° tempo
24'
US Sambenedettese
Chieti
0
1
2° tempo
21'
Sora
Vigor Senigallia
0
1
2° tempo
23'
Tivoli Calcio
Roma City
0
1
2° tempo
20'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
1
2° tempo
28'
Vastogirardi
FC Matese
1
0
2° tempo
24'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
4
2° tempo
21'
Atletico Uri
Trastevere Calcio
0
1
2° tempo
21'
Boreale
COS Sarrabus Ogliastra
0
0
Intervalo
-
Cassino
AS Ostia Mare
1
2
2° tempo
15'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
1
0
2° tempo
15'
USD Latte Dolce
Gladiator
1
2
2° tempo
24'
Romana FC
Nocerina
0
2
2° tempo
26'
San Marzano Calcio
Ardea
0
0
2° tempo
18'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
2° tempo
21'
USD Bitonto
Gelbison
0
2
Intervalo
-
Manfredonia
Nardo
0
0
2° tempo
21'
Paganese
FBC Gravina
1
3
2° tempo
22'
Santa Maria
Casarano
2
4
Intervalo
-
Igea Virtus
Real Casalnuovo
1
1
2° tempo
25'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
1
1
2° tempo
26'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
Intervalo
-
Acireale
Vibonese
1
0
2° tempo
24'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
4
1
2° tempo
22'
Asti
Derthona
2
0
2° tempo
24'
A.S.D. Bra
Lavagnese
1
1
Intervalo
-
Fezzanese
Alba(ITA)
2
1
2° tempo
26'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
1
3
2° tempo
21'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
2
1
2° tempo
26'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
2° tempo
22'
A.C. Crema 1908
USD Castellanzese
0
1
2° tempo
26'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
1
2° tempo
26'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
2° tempo
24'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
2° tempo
20'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
2° tempo
22'
US Adriese
Cjarlins Muzane
0
0
2° tempo
26'
Bassano
Montecchio Maggiore
2
4
2° tempo
27'
Luparense FC
APDC Chions
1
1
2° tempo
26'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
2° tempo
21'
ASD Mori S Stefano
US Breno
1
1
2° tempo
21'
Portogruaro
AC Mestre
0
1
2° tempo
25'
Aglianese
Carpi
1
2
2° tempo
21'
Certaldo
ACD SantAngelo
1
0
2° tempo
21'
Forli
Lentigione
0
3
2° tempo
25'
Imolese
ASD Fanfulla
2
0
2° tempo
23'
Mezzolara
Ravenna
0
2
2° tempo
23'
Prato
Sangiuliano City Nova
1
0
2° tempo
23'
Borgo San Donnino
Pistoiese
1
0
2° tempo
25'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
2
0
2° tempo
26'
Gavorrano
Figline
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
26'
AS Fap
Yaounde FC II
0
0
1° tempo
27'
FAP Yaounde
Yaounde FC II
0
0
Intervalo
-
Bafmeng United
Panthere Sportive du Nde
0
1
2° tempo
32'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
25'
Gawin Sleza Wroclaw
Lechia Zielona Gora
1
1
Indian League Division 1
1° tempo
26'
Aizawl FC
Churchill Brothers
0
0
Croatian Second Football League
1° tempo
27'
NK Dugopolje
NK Dubrava Zagreb
0
0
1° tempo
29'
Bijelo Brdo
Radnik Sesvete
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
36'
Les Astres FC
PWD de Bamenda
0
0
2° tempo
7'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
1
2° tempo
14'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
1
2
International Club Friendly
1° tempo
40'
Mikkelin Palloilijat
KuPS (Youth)
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
AB Akademisk
Nykobing FC
0
2
Intervalo
-
Thisted FC
Brabrand
0
0
Slovak 2.Liga
Intervalo
-
Povazska Bystrica
Humenne
0
3
Slovak 3.Liga
Intervalo
-
Lipany
MFK Snina
0
0
Intervalo
-
MFK Dubnica nad Vahom
OK castkovce
2
0
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Polonia Warszawa (Youth)
Warta Poznan Youth
2
1
Uzbekistan Super League
Intervalo
-
Dinamo Samarqand
Metallurg Bekobod
0
1
North Macedonia Women's League
2° tempo
0'
ZFK Recica (w)
ZFK Top Gol (w)
0
0
ALG UC
Intervalo
-
JS Saoura U21
CS Constantine U21
0
1
Liberian Football Association Cup
Intervalo
-
Jubilee FC
Paynesville
0
1
Uruguay Reserve League
Intervalo
-
Defensor Sporting Reserve
Juventud De Las Piedras Reserves
1
0
ITA Campionato Primavera 3
2° tempo
21'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
2° tempo
24'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
2° tempo
26'
Persik Kediri
Persikabo 1973
4
2
Argentine Reserve League
2° tempo
29'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
3
1
Ethiopia Premier League
2° tempo
49'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Albanian Division 1
2° tempo
43'
Lushnja KS
FK Vora
4
2
Zimbabwe Premier Soccer League
2° tempo
35'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0