Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Israel Leumit League
1° tempo
10'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
11'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
0
1° tempo
11'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
12'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
0
1° tempo
12'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
10'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
0
English Football League Championship
1° tempo
10'
Millwall
West Bromwich Albion
0
0
1° tempo
42'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
11'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
8'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
0
0
1° tempo
9'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
11'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
0
0
1° tempo
11'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
11'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
11'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
11'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
4'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
0
1° tempo
8'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
0
0
1° tempo
12'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
10'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
12'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
12'
SC Villa
Mbarara City
0
0
1° tempo
11'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
11'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
11'
SK Cesky Brod
Tachov
0
0
1° tempo
9'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
10'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
11'
Laholms FK
Ockero IF
0
0
1° tempo
11'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
12'
Enkoping
FC Gute
0
1
1° tempo
11'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
10'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
1
1° tempo
10'
Herrestads AIF
Kumla
0
0
1° tempo
11'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
11'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
6'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
2° tempo
7'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
10'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
2° tempo
6'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
2° tempo
9'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
11'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
12'
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
0
0
Moldova Division 2
1° tempo
11'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
1
1° tempo
12'
Dinamo-Auto
FC Sheriff B
0
3
1° tempo
11'
Olimp Comrat
Real Succes
1
0
1° tempo
11'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
10'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
9'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
12'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
12'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
1° tempo
40'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
2° tempo
5'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
ROM D4
1° tempo
5'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
11'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
0
1° tempo
12'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
11'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
11'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
9'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
12'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
12'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
International Club Friendly
1° tempo
12'
Lahti
Gnistan Helsinki
0
0
2° tempo
9'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
1° tempo
42'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
2° tempo
9'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Poland Liga 3
1° tempo
12'
Chelmianka Chelm
Swidniczanka Swidnik
0
0
1° tempo
12'
GKS Belchatow
Pilica Bialobrzegi
0
0
1° tempo
11'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
1° tempo
12'
Rekord Bielsko-Biala
Karkonosze Jelenia Gora
0
0
1° tempo
12'
Legia Warszawa B
Mlawianka Mlawa
0
0
1° tempo
12'
Elana Torun
Gedania Gdansk
0
0
1° tempo
12'
LZS Starowice Dolne
Pniowek Pawlowice
0
0
1° tempo
12'
Cartusia
Zawisza Bydgoszcz SA
0
0
1° tempo
12'
Avia Swidnik
Podhale Nowy Targ
0
0
1° tempo
12'
Carina Gubin
GKP Gorzow
0
0
1° tempo
12'
Wislanie Jaskowice
Czarni Polaniec
0
0
2° tempo
1'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
Zambia Cup
1° tempo
23'
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
1
0
Croatian Second Football League
1° tempo
27'
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
1° tempo
41'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
41'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
40'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
1° tempo
40'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
42'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
1° tempo
36'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
41'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
Intervalo
-
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
Intervalo
-
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
6'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
2° tempo
9'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
2° tempo
12'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
8'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
6'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
2° tempo
25'
Frohnauer SC
SV Stern Britz
2
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
10'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
7'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
2'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
41'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
1
Croatian Women's First League
2° tempo
8'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
2° tempo
6'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
6'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Chinese Super League
2° tempo
27'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
37'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
2
2° tempo
37'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
1
1
Ukrainian First League
2° tempo
35'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
3
0
Ukrainian Second League
2° tempo
46'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
2
2