Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Guatemala Liga Nacional
1° tempo
14'
CSD Municipal
Coban Imperial
0
0
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
18'
Marino
Atletico Victoria
0
0
1° tempo
46'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
16'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
2° tempo
12'
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
18'
Independiente Rivadavia Reserves
River Plate R
0
1
2° tempo
33'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
4
0
2° tempo
43'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
39'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
15'
Paris Saint Germain (w)
BK Hacken (w)
0
0
Peruvian Liga 1
1° tempo
15'
Deportivo Garcilaso
Comerciantes Unidos
0
0
English Southern Football League
1° tempo
14'
Walton Hersham
Harrow Borough
1
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
18'
Maynooth University Town FC
Crumlin United
0
0
Italian Serie C
1° tempo
31'
Padova
Us Pergolettese
1
0
1° tempo
31'
Fermana
Rimini
1
2
1° tempo
30'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
29'
Vis Pesaro
Lucchese
1
0
1° tempo
31'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
46'
Carrarese
Perugia
0
0
SUI D4
1° tempo
27'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
27'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
46'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
43'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
Intervalo
-
Rotkreuz
Koniz
0
0
Intervalo
-
FC Munsingen
solothurn
0
0
Intervalo
-
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
Grand Saconnex
US Terre Sainte
1
0
Intervalo
-
Uzi
FC Linth 04
1
0
2° tempo
12'
SV Muttenz
Bassecourt
2
1
2° tempo
13'
FC Thun U21
Muri
1
0
2° tempo
11'
Vevey Sports
Pully Football
3
0
2° tempo
11'
FC Tuggen
FC Balzers
2
1
2° tempo
10'
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
2° tempo
15'
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
43'
FC Sion U21
FC Naters
1
2
Saudi Arabia Division 1
2° tempo
12'
Al Ain FC
Al-Jandal
2
1
2° tempo
14'
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
1
2° tempo
29'
Al-Batin
Hajer
0
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
11'
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
Bolivian Primera Division
2° tempo
9'
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
2° tempo
10'
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
2° tempo
14'
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
44'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
43'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
40'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
42'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
5
1
2° tempo
41'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
42'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
41'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
39'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
1
2° tempo
40'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
43'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
46'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
40'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
42'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
6
0
Saudi Arabia Youth League
2° tempo
7'
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
2° tempo
15'
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
31'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
3
2
2° tempo
28'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
31'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
41'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
38'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Israel Women's First National
2° tempo
41'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
38'
Puiu
Valtti
2
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
41'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
1
Sweden Division 2
2° tempo
41'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
Israel C League
2° tempo
44'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
45'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
43'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
2
1
Iraqi Premier League
2° tempo
40'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
42'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
45'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
2
2° tempo
44'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
1
Israel B League
2° tempo
45'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
2
3
Austrian Landesliga
2° tempo
42'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
41'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1