Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Italian Serie D
1° tempo
21'
San Donato Tavarnelle
US Pianese
0
0
1° tempo
20'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
20'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
20'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
20'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
21'
San Nicolo
Real Monterotondo
0
0
1° tempo
16'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
16'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
20'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
20'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
16'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
15'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
20'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
21'
SS Angri
ASD Martina Franca
0
0
1° tempo
15'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
21'
Citta di Fasano
Team Altamura
0
0
1° tempo
21'
Gallipoli
Palmese 1914
0
0
1° tempo
21'
Matera
Rotonda
0
0
1° tempo
18'
Santa Maria
Casarano
1
0
1° tempo
20'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
19'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
21'
ASD San Luca
Trapani
0
0
1° tempo
18'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
21'
ASD Alcione
AVC Vogherese
0
0
1° tempo
20'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
20'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
16'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
20'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
20'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
20'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
18'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
17'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
19'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
21'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
1° tempo
21'
AC Dolomiti Bellunesi
Treviso
0
0
1° tempo
23'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
22'
Virtus Bolzano
AC Este
0
0
1° tempo
19'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
20'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
20'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
19'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
18'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
19'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
19'
Gavorrano
Figline
0
1
1° tempo
47'
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
15'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
21'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
20'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
23'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
20'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
29'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
2° tempo
42'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
2
0
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
2° tempo
49'
Fremad Amager
Middelfart G og
1
3
2° tempo
48'
HIK Hellerup
FA 2000
4
2
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
1° tempo
48'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
47'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
49'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
Intervalo
-
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
46'
Vard Haugesund
Brann 2
3
2
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
42'
Lushnja KS
FK Vora
0
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
51'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
32'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
50'
BK Avarta
Ishoj IF
0
1
2° tempo
44'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
50'
Holstebro BK
Naesby
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
17'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Czech U19 League
2° tempo
47'
Brno U19
Pardubice U19
1
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
48'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
51'
Panaderia Pulido
Lanzarote
2
1
2° tempo
48'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
45'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
47'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Israel B League
2° tempo
43'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
47'
Araz Saatli
E Nel G Tick
4
0