Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Danish 2nd Division
1° tempo
16'
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
1° tempo
17'
Esbjerg
Roskilde
0
0
2° tempo
17'
Fremad Amager
Middelfart G og
0
2
2° tempo
16'
HIK Hellerup
FA 2000
3
1
Italian Serie D
1° tempo
15'
Cavese
Budoni
0
0
Danish 4th Division
1° tempo
19'
Nr. sundby
Allerod
0
0
1° tempo
19'
B 1909 Odense
OKS
0
0
1° tempo
19'
Bronshoj
Gorslev IF
0
0
1° tempo
19'
Tarnby FF
KFUM Roskilde
0
0
2° tempo
16'
AC Horsens 2
B 1913 Odense
2
0
2° tempo
17'
Vinder Vatanspor-VRI
Viby IF
2
2
Ethiopian Senior League
1° tempo
15'
Woldia SC
Ethio Electric FC
0
1
Poland Mloda Ekstraklasa
1° tempo
18'
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
14'
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
0
0
Israel C League
1° tempo
17'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
1
0
Rwandan National League
1° tempo
22'
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Cameroon Elite One
1° tempo
19'
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
1° tempo
19'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Uganda Premier League
1° tempo
18'
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
16'
Skeid Oslo
Kjelsas
1
1
1° tempo
15'
Besiktas JK
Karagumruk
0
0
1° tempo
18'
FK Arendal
Mandalskameratene
0
0
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
2° tempo
16'
Vard Haugesund
Brann 2
2
1
Argentine Reserve League
1° tempo
19'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
0
2° tempo
9'
Deportivo Liniers Reserves
Deportivo Merlo Reserves
1
0
Albanian Division 1
1° tempo
9'
Lushnja KS
FK Vora
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
18'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
1° tempo
18'
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
1° tempo
19'
Young Boys FD
BK Frem
0
0
2° tempo
17'
BK Avarta
Ishoj IF
0
0
2° tempo
12'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
2° tempo
17'
Holstebro BK
Naesby
1
0
2° tempo
1'
Vegar
Vanlose
0
0
Kyrgyz Premier League
Intervalo
-
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
1
0
Czech U19 League
2° tempo
14'
Brno U19
Pardubice U19
1
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
16'
UD Tamaraceite
Teror
1
1
2° tempo
18'
Panaderia Pulido
Lanzarote
1
0
2° tempo
16'
Alaves C
SD Deusto
0
1
2° tempo
13'
CD Santa Ursula
UD Ibarra
1
0
2° tempo
15'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
0
2° tempo
45'
Arroyo Club Polideportivo
CF Trujillo
1
1
2° tempo
46'
Oyonesa Tudelano
CCD Alberite
2
0
2° tempo
47'
UC Ceares
L'Entregu CF
0
1
2° tempo
39'
Huetor Tajar
Poli Almeria
0
0
2° tempo
47'
CD La Virgen Del Camino
UD Santa Marta
1
0
Spanish U19 League
2° tempo
17'
Sporting Gijon U19
CF Bansander U19
1
0
2° tempo
18'
CD Sobradillo U19
Mensajero U19
2
0
Belarusian Women's Premier League
2° tempo
18'
Lokomotiv Vitebsk (w)
Dinamo-BGUFK Minsk (w)
1
3
Israel B League
2° tempo
12'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2
Azerbaijan First Division
2° tempo
14'
Araz Saatli
E Nel G Tick
2
0