Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Uruguay Primera Division
1° tempo
8'
Cerro Largo
Racing Club Montevideo
0
0
Danish Cup
1° tempo
9'
Nordsjaelland
Aarhus AGF
0
0
Czech Third League
1° tempo
8'
Domazlice
Viktoria Plzen B
0
0
1° tempo
9'
Zivanice
Hradec Kralove B
0
0
1° tempo
39'
Slovan Velvary
Teplice B
0
0
2° tempo
7'
Frydek-Mistek
MFK Karvina B
0
2
2° tempo
38'
Blansko
TJ Start Brno
0
2
2° tempo
38'
Hodonin Sardice
Otrokovice
0
0
2° tempo
36'
Uhersky Brod
Zlin B
1
1
2° tempo
36'
Sokol Hostoun
Povltava FA
0
2
2° tempo
40'
Banik Most-Sous
Mlada Boleslav B
0
0
Romanian Liga I
1° tempo
8'
FC Voluntari
Hermannstadt
0
0
Liga Portugal 2
1° tempo
9'
CD Tondela
Vilaverdense
0
0
2° tempo
32'
Pacos de Ferreira
Oliveirense
2
0
Portuguese Primera Liga
1° tempo
9'
Gil Vicente
FC Famalicao
0
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
38'
FC Flora Tallinn (w)
Tallinna FC Ararat (W)
1
1
English Football League Championship
1° tempo
40'
Cardiff City
Sunderland
0
2
1° tempo
40'
Huddersfield Town
Coventry City
0
2
1° tempo
38'
Hull City
Stoke City
0
0
1° tempo
40'
Norwich City
Plymouth Argyle
0
1
1° tempo
39'
Preston North End
Rotherham United
2
0
1° tempo
39'
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
1° tempo
40'
Sheffield Wednesday
Swansea City
0
0
1° tempo
40'
Southampton
Middlesbrough
1
0
Poland Liga 3
1° tempo
39'
Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Gory
1
0
1° tempo
39'
Mazovia Minsk Mazowiecki
Wilga Garwolin
2
2
2° tempo
2'
Ursus Warszawa
Zabkovia Zabki
1
0
2° tempo
9'
KTS-K Luzino
MKS Notec Czarnkow
1
1
2° tempo
8'
KSZO Ostrowiec
Sokol Sieniawa
1
0
Portuguese Campeonato Nacional
1° tempo
40'
Uniao de Coimbra
FC Alverca B
0
1
1° tempo
37'
Montalegre
Limianos
0
1
English Isthmian Premier League
1° tempo
40'
Cray Wanderers
Chatham Town
1
1
1° tempo
38'
Folkestone
lewes
2
1
1° tempo
39'
Haringey Borough
Hastings United
0
1
International Club Friendly
1° tempo
39'
IFK Mariehamn
KTP Kotka
0
0
1° tempo
39'
Ilves Tampere
AC Oulu
1
0
2° tempo
11'
Klubi 04 Helsinki
Salon Palloilijat
3
0
2° tempo
7'
Sammaurese U19
Forli U19
0
2
English Northern Premier League
1° tempo
39'
Ashton United
Whitby Town
1
1
Georgia Erovnuli Liga
1° tempo
40'
Dila Gori
FC Saburtalo Tbilisi
0
1
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
36'
Giugliano U19
ASD Pineto Calcio U19
2
0
2° tempo
12'
Fezzanese U19
Aquila 1902 Montevarchi U19
1
0
2° tempo
16'
Vigor Senigallia U19
Ascoli U19
1
0
2° tempo
37'
Pro Patria U19
Lecco U19
0
4
2° tempo
36'
SS Turris Calcio U19
Catanzaro U19
1
1
2° tempo
35'
ASD Trastevere U19
Follonica Gavorrano U19
3
1
English Conference North Division
1° tempo
39'
Alfreton Town
Rushall Olympic
0
0
1° tempo
39'
Blyth Spartans
Curzon Ashton FC
1
0
1° tempo
39'
Boston United
Peterborough Sports
2
0
1° tempo
37'
Buxton FC
Chester FC
1
1
1° tempo
37'
Darlington
Chorley FC
0
0
1° tempo
40'
Farsley Celtic
Southport FC
0
0
1° tempo
37'
Scarborough
Warrington Town AFC
0
1
1° tempo
39'
Scunthorpe United
Kings Lynn
0
0
1° tempo
38'
South Shields
Spennymoor Town
0
0
1° tempo
37'
Tamworth
Bishop's Stortford
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
40'
Hittarps IK
Bergdalens IK
1
1
1° tempo
41'
IK Kongahalla
Motala AIF FK
2
1
2° tempo
40'
Tegs SK
IFK Lulea
1
2
2° tempo
33'
Kristianstads FF
Simrishamn
0
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
1° tempo
40'
FK Tuzla City
Sarajevo
0
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
39'
UE Rapitenca
CFJ Mollerussa
0
0
English Football League One
1° tempo
37'
Barnsley
Cambridge United
0
1
1° tempo
39'
Derby County
Blackpool
0
0
1° tempo
40'
Exeter City
Charlton Athletic
1
0
1° tempo
40'
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0
1
1° tempo
39'
Lincoln City
Leyton Orient
0
0
1° tempo
41'
Peterborough United
Carlisle United
0
1
1° tempo
39'
Port Vale
Bristol Rovers
0
0
1° tempo
39'
Reading
Northampton Town
0
0
1° tempo
40'
Shrewsbury Town
Oxford United
0
0
1° tempo
38'
Stevenage Borough
Bolton Wanderers
0
0
1° tempo
38'
Wigan Athletic
Burton Albion
0
0
1° tempo
40'
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1
2
English Conference South Division
1° tempo
41'
Bath City
Weymouth
1
0
1° tempo
38'
Chelmsford City
Dartford
1
0
1° tempo
39'
Eastbourne Borough
Maidstone United
1
1
1° tempo
37'
Hampton Richmond Borough
Tonbridge Angels
0
0
1° tempo
39'
Havant Waterlooville
Worthing
0
1
1° tempo
39'
Hemel Hempstead Town
Aveley
2
1
1° tempo
39'
St Albans City
Braintree Town
0
1
1° tempo
40'
Welling United
Dover Athletic
0
0
1° tempo
38'
Weston Super Mare
Taunton Town
2
0
1° tempo
38'
Yeovil Town
Torquay United
0
0
English Football League Two
1° tempo
39'
Accrington Stanley
Morecambe
0
0
1° tempo
37'
AFC Wimbledon
Harrogate Town
0
1
1° tempo
39'
Barrow
Grimsby Town
2
0
1° tempo
38'
Bradford City
Tranmere Rovers
0
0
1° tempo
39'
Colchester United
Newport County
0
0
1° tempo
39'
Crawley Town
Doncaster Rovers
0
0
1° tempo
39'
Forest Green Rovers
Stockport County
0
2
1° tempo
38'
Gillingham
Crewe Alexandra
0
0
1° tempo
39'
Milton Keynes Dons
Walsall
1
0
1° tempo
39'
Salford City
Sutton United
0
0
1° tempo
39'
Swindon Town
Notts County
1
0
1° tempo
40'
Wrexham
Mansfield Town
1
0
Liga MX U23
1° tempo
37'
Club America U23
Atletico San Luis U23
0
0
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
1° tempo
37'
Sport Viseu Benfica U19
Anadia FC U19
1
1
1° tempo
39'
Gondomar U19
Valadares Gaia FC U19
2
0
Serbian Super liga
1° tempo
37'
Radnik Surdulica
Vojvodina Novi Sad
0
2
English Southern League Central Division
1° tempo
38'
AFC Telford United
Redditch United
1
0
1° tempo
39'
Hitchin Town
Needham Market
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
31'
FK Kapaz Ganca
Qarabag
0
1
SUI D4
1° tempo
37'
FC Collex Bossy
FC Chatel St Denis
0
0
Sweden Division 1
1° tempo
39'
FBK Karlstad
Taby
0
1
2° tempo
41'
Falkenberg
FC Trollhattan
0
1
English Northern League Division One
1° tempo
39'
leek Town
Stalybridge Celtic
1
0
English Southern Football League
1° tempo
39'
Basingstoke Town
Gosport Borough
0
0
1° tempo
39'
Chesham United
Hayes Yeading United
0
0
1° tempo
38'
Hungerford Town
Bracknell Town
2
0
1° tempo
39'
Poole Town
AFC Totton
0
0
Georgia Erovnuli Liga 2
1° tempo
41'
Lokomotiv Tbilisi
Shturmi
1
0
English National League
1° tempo
39'
Boreham Wood
Dagenham Redbridge
0
3
1° tempo
39'
Dorking
Bromley
0
1
1° tempo
40'
Ebbsfleet United
Southend United
0
1
1° tempo
38'
Gateshead
Rochdale
1
0
1° tempo
39'
Hartlepool United
FC HALIFAX TOWN
0
0
1° tempo
39'
Kidderminster Harriers
Altrincham
1
1
1° tempo
39'
Maidenhead United
Aldershot Town
2
0
1° tempo
38'
Oldham Athletic
AFC Fylde
0
3
1° tempo
40'
Oxford City
Wealdstone FC
1
0
1° tempo
39'
Solihull Moors
Barnet
1
0
1° tempo
39'
Woking
Eastleigh
0
1
1° tempo
39'
York City
Chesterfield
0
1
Croatian First Football League
Intervalo
-
Istra 1961 Pula
NK Lokomotiva Zagreb
0
0
Cameroon Elite two
Intervalo
-
Tonnerre Yaounde
Aigle Royal du Moungo
0
0
Italian Campionato Primavera 2
2° tempo
7'
Cittadella U20
Udinese U20
2
1
2° tempo
42'
Brescia U20
AlbinoLeffe Youth
0
1
Welsh Cymru Championship
2° tempo
5'
Llandudno
Holywell
0
1
2° tempo
11'
Gresford
Ruthin Town FC
1
2
2° tempo
11'
Llanidloes Town
Chirk AAA
1
1
Intervalo
-
Mold Alexandra
Caersws
0
1
2° tempo
8'
Porthmadog
Airbus UK Broughton
0
0
2° tempo
5'
Ammanford
Caerau Ely
1
0
Intervalo
-
Llanelli
Pontardawe Town
3
0
2° tempo
9'
Trefelin
Goytre Utd
1
1
2° tempo
8'
Afan Lido
Abbe Gavin Ni
4
0
2° tempo
36'
Baglan Dragons
Llantwit Major
0
0
2° tempo
39'
Carmarthen
Cwmbran Celtic
3
0
Croatian Second Football League
2° tempo
9'
NK Solin
NK Jarun
0
0
Slovenia 2.Liga
2° tempo
8'
Jadran Dekani
Tabor Sezana
0
1
2° tempo
37'
MNK FC Ljubljana
Triglav Gorenjska
1
1
Croatian Third Football League
2° tempo
11'
Bjelovar
NK Grobnican
3
0
2° tempo
8'
NK Opatija
Mladost Zdralovi
1
0
2° tempo
3'
Kustosija
Jadran LP
1
0
2° tempo
9'
Hrvatski dragovoljac
DUGO SELO
0
1
Bulgarian First League
2° tempo
8'
Arda
FK Levski Krumovgrad
1
1
Czech Fourth Division
2° tempo
9'
Sokol Lanzho
Zdar nad Sazavou
2
1
2° tempo
42'
SK Lisen B
Velke Mezirici
2
0
2° tempo
43'
FC Prerov
Novy Jicin
1
2
2° tempo
38'
Polna
FK Pelhrimov
0
1
Uzbekistan Super League
2° tempo
19'
Qizilqum Zarafshon
Lokomotiv Tashkent
0
0
2° tempo
36'
FC OKMK Olmaliq
Kuruvchi Bunyodkor
0
0
Argentine Women's League
2° tempo
18'
San Lorenzo (w)
CA Independiente (w)
0
1
Danish Elitedivisionen
2° tempo
39'
HB Koge (w)
Kolding BK (w)
0
1
Czech Fifth League
2° tempo
34'
TJ Hluboka nad Vltavou
FK Trebetice
0
0
2° tempo
39'
Mutenice
Bosonohy
1
0
2° tempo
31'
TJ Sokol Cernice
SK Rapid Plzen
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
41'
MSK Puchov
Dolny Kubin
0
0
Slovak 3.Liga
2° tempo
40'
Malacky
SKF Sered
1
0
2° tempo
39'
MFK Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
3
1
German Bayern State Premier League
2° tempo
37'
FC Wilmersdorf
SC Charlottenburg
0
1
Russian Youth Championship League
2° tempo
36'
Zenit St.Petersburg Youth
FC Terek Groznyi Youth
3
0
2° tempo
38'
Konopliev Youth
Strogino Youth
3
2
2° tempo
36'
Spartak Moscow Youth
Lokomotiv Moscow Youth
3
1
2° tempo
33'
PFC Sochi Youth
Rubin Kazan (R)
1
0
Congo Premier League
2° tempo
40'
Leopard
as-bng
1
1
2° tempo
35'
CARA Brazzaville
AS Cheminots
0
0
Slovenia 1.Liga
2° tempo
38'
NK Rogaska
NK Bravo
2
0
Angolan Girabola League
2° tempo
35'
Progresso da Lunda Sul
Bravos do Maquis
1
1
Latvian Higher League
2° tempo
39'
Jelgava
Metta/LU Riga
0
1
Botswana Premier League
2° tempo
39'
Masitoaka FC
Orapa United
0
0
2° tempo
30'
Nico United
Jwaneng Galaxy
1
1
2° tempo
33'
Tafic FC
Holy Ghost
1
0
Belarusian Premier League
2° tempo
37'
Dnepr Mogilev
Arsenal Dzyarzhynsk
0
0
Kosovo Division 1
2° tempo
38'
KF Dinamo Ferizaj
FC Suhareka
1
2
Serbian Prva Liga
2° tempo
38'
Jedinstvo UB
Metalac Gornji Milanovac
2
0
2° tempo
35'
FK Radnicki Novi Belgrad
Sevojno Uzice
0
1
Albanian Super league
2° tempo
39'
Egnatia
KS Perparimi Kukesi
1
0