Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Fluminense W vs São Paulo Women 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Atlético Mineiro W vs Flamengo W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
English Football League Championship
1° tempo
14'
Bristol City
Leicester City
0
0
Welsh Premier League
1° tempo
13'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
1° tempo
13'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
1° tempo
13'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
0
1° tempo
12'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
1° tempo
14'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
0
Israel C League
1° tempo
12'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
0
1° tempo
42'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
2° tempo
40'
Maccabi Ahi Iksal
Beitar Haifa Yakov
1
0
Cameroon Elite two
1° tempo
9'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
0
International Club Friendly
1° tempo
14'
Brommapojkarna (w)
Gamla Upsala SK (w)
0
0
1° tempo
43'
Vaasa VPS
Jaro
0
0
1° tempo
43'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
0
2° tempo
42'
Ekenas IF Fotboll
Käpylän Pallo
2
2
Estonian Premium Liiga
1° tempo
13'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
0
0
Lebanese Premier League
1° tempo
28'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
1° tempo
32'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
1
0
Estonian Women's Meistri Liiga
1° tempo
42'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
0
0
1° tempo
42'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
2
0
Czech Fifth League
1° tempo
43'
TJ Dolni Datyne
Kravare
0
4
Azerbaijan First Division
1° tempo
43'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
2° tempo
40'
Zaqatala FK
FK MOIK Baku
0
0
German Bayern State Premier League
1° tempo
42'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Intervalo
-
Frohnauer SC
SV Stern Britz
1
0
2° tempo
38'
TSV Mariendorf 1897
FSV Spandauer Kickers
2
2
Russian Youth Championship League
1° tempo
43'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
0
1° tempo
42'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
41'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
0
2° tempo
13'
Olivenza FC
CF Jaraiz
0
0
2° tempo
41'
UD Fuente de Cantos
CD Azuaga
1
3
2° tempo
40'
Casalarreina
Alfaro
1
0
2° tempo
40'
AE Prat
UE Olot
1
2
2° tempo
46'
FC Vilafranca
Fundacio Esportiva Grama
0
0
2° tempo
41'
CDF Tres Cantos
Parla Escuela
4
2
2° tempo
41'
Deportiva Minera
UCAM Murcia CF B
1
0
Sweden Division 2
1° tempo
43'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
0
1° tempo
43'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
1° tempo
43'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
1
1° tempo
43'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
0
1° tempo
43'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
Sweden Division 1
1° tempo
43'
Lunds BK
FC Rosengard
0
0
Croatian Women's First League
1° tempo
44'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
1
0
Bulgarian First League
1° tempo
43'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
1° tempo
43'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
Poland Liga 3
1° tempo
41'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
2
2° tempo
38'
Jagiellonia Bialystok II
Unia Skierniewice
2
3
2° tempo
41'
Pogon Szczecin II
Stargard Szczecinski
1
4
Chinese Super League
Intervalo
-
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
1
Israel B League
2° tempo
9'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
0
1
2° tempo
9'
Maccabi Lroni Kiryat Malakhi
Hapoel Marmorek lrony Rehovot
0
0
2° tempo
26'
Maccabi Nujeidat Ahmed
Moadon Sport Tira
0
1
2° tempo
40'
Maccabi Ahi Nazareth
Maccabi Ironi Kiryat Ata Bialik Fc
1
0
Ukrainian First League
2° tempo
7'
FC Livyi Bereh
Ahrobiznes TSK Romny
2
0
2° tempo
37'
FC Karpaty Lviv
FC Victoria Mykolaivka
1
0
Mongolia Premier League
2° tempo
27'
Bavarians FC
Khovd
2
2
Slovak 2.Liga
2° tempo
40'
Slavoj Trebisov
FC Artmedia Petrzalka
1
2
Slovak 3.Liga
2° tempo
38'
FK Raca Bratislava
Podkonice
2
0
Ukrainian Youth Team Championship
2° tempo
39'
Obolon Kiev U21
FC Shakhtar Donetsk U21
2
1
Portuguese Champions Nacional Juniores A 2
2° tempo
39'
SC Farense U19
Vitoria SC Guimaraes U19
1
2
Poland Mloda Ekstraklasa
2° tempo
37'
Cracovia Krakow (Youth)
Arka Gdynia (Youth)
1
1
Ukrainian Second League
2° tempo
41'
Chayka Petropavlovsk Borshchagovka
Zvyahel NV
1
2
Liga Portugal 2
2° tempo
35'
CF Os Belenenses
Feirense
2
1
Ethiopian Senior League
2° tempo
44'
Yirga Chefe Bunna
Halaba City
0
1