Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
Cameroon Elite One
1° tempo
21'
Fauve Azur Elite
AS Fortuna Mfou
0
1
1° tempo
11'
FC Gazelle
Victoria Utd Limbe
0
0
Intervalo
-
Stade Renard de Melong
Canon Yaounde
1
0
Italian Serie D
1° tempo
27'
SC Cenaia
Livorno
0
1
1° tempo
27'
ASD Tau Calcio Altopascio
ASD Sporting Trestina
2
0
1° tempo
27'
Alma Juventus Fano
ASD Atletico Ascoli
0
0
1° tempo
27'
US Sambenedettese
Chieti
0
0
1° tempo
24'
Tivoli Calcio
Roma City
0
0
1° tempo
23'
Riccione
ASD Termoli Calcio
0
0
1° tempo
27'
Vastogirardi
FC Matese
0
0
1° tempo
27'
ASD Anziolavinio
ASD Flaminia Civita Castellana
0
1
1° tempo
23'
Cynthiabalonga
Ischia Isolaverde
0
0
1° tempo
22'
USD Latte Dolce
Gladiator
0
0
1° tempo
27'
Romana FC
Nocerina
0
0
1° tempo
22'
Barletta
A.S Andria Bat
0
1
1° tempo
25'
Santa Maria
Casarano
2
0
1° tempo
27'
Portici 1906
Citta Di S. Agata
0
0
1° tempo
26'
US Siracusa
ASD Ragusa Calcio
0
0
1° tempo
25'
LFA Reggio Calabria
USD Akragas
2
0
1° tempo
28'
A.S.D. Bra
Lavagnese
0
1
1° tempo
27'
Arconatese
Virtus Ciserano Bergamo
0
1
1° tempo
23'
ASD Caldiero Terme
Piacenza
0
0
1° tempo
27'
Club Milano
Varesina Calcio
1
0
1° tempo
27'
Desenzano Calvina
Villa dAlme Valbrembana
1
0
1° tempo
27'
Legnano
ASD Brusaporto
1
0
1° tempo
25'
Ponte San Pietro
Clivense
0
0
1° tempo
24'
Tritium
US Folgore Caratese
0
0
1° tempo
26'
Bassano
Montecchio Maggiore
0
0
1° tempo
30'
Montebelluna
ASD Rigamonti Castegnato
0
0
1° tempo
27'
Aglianese
Carpi
0
1
1° tempo
28'
Forli
Lentigione
0
2
1° tempo
28'
Mezzolara
Ravenna
0
0
1° tempo
26'
Prato
Sangiuliano City Nova
0
0
1° tempo
25'
Borgo San Donnino
Pistoiese
0
0
1° tempo
26'
SCD Progresso Calcio
US Corticella
1
0
1° tempo
27'
Gavorrano
Figline
0
1
Intervalo
-
Cavese
Budoni
1
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
22'
Trento U19
Pontedera U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
28'
Persib Bandung
Bhayangkara Presisi Indonesia FC
0
0
1° tempo
28'
Persik Kediri
Persikabo 1973
2
0
Cameroon Elite two
1° tempo
30'
Foncha Street Bamenda
Rangers FC of Bafut
0
0
2° tempo
28'
Isohsa Limbe
Renaissance Ngoumou
2
0
Argentine Reserve League
1° tempo
36'
Deportivo Armenio Reserves
Canuelas FC Reserves
0
1
Danish 2nd Division
Intervalo
-
Aarhus Fremad
Skive IK
0
1
Intervalo
-
Esbjerg
Roskilde
1
0
Danish 4th Division
Intervalo
-
Nr. sundby
Allerod
1
1
Intervalo
-
B 1909 Odense
OKS
0
1
Ethiopian Senior League
Intervalo
-
Woldia SC
Ethio Electric FC
1
1
Poland Mloda Ekstraklasa
Intervalo
-
Wisla Krakow (Youth)
Legia Warszawa (Youth)
1
0
Ethiopia Premier League
Intervalo
-
Defence Force ETH
Wolaita Dicha
1
0
Israel C League
1° tempo
57'
Beitar Ironi Kiryat Gat
Bnei Eilat
2
0
Rwandan National League
Intervalo
-
Gasogi Utd
Etoile de LEst
0
0
Uganda Premier League
Intervalo
-
Ma Lu
Express FC
0
0
International Club Friendly
Intervalo
-
Skeid Oslo
Kjelsas
1
3
Intervalo
-
Besiktas JK
Karagumruk
0
1
Intervalo
-
FK Arendal
Mandalskameratene
4
1
Cancelado
-
FC Vaajakoski
Ilves Tampere II
0
0
Belarusian Women's Premier League
Intervalo
-
Bobruichanka Bobruisk (w)
ABFF U19 (w)
1
0
Albanian Division 1
Intervalo
-
Lushnja KS
FK Vora
1
2
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
58'
Arenel Movers
Herentals FC
0
0
Danish Division 3 Group A
Intervalo
-
SfB Oure
VSK Arhus
0
0
Intervalo
-
Young Boys FD
BK Frem
1
0
2° tempo
40'
Vegar
Vanlose
0
0
2° tempo
51'
Holbaek
IF Lyseng
1
0
Kyrgyz Premier League
2° tempo
24'
Muras United FC
Neftchi Kochkor-Ata
0
1
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
46'
CD La Cuadra
CD Union Sur Yaiza
0
1
Israel B League
2° tempo
50'
Maccabi Shaarayim
Holon Yermiyahu
1
2