Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Ferroviária vs Cruzeiro W 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Serie C
1° tempo
14'
Padova
Us Pergolettese
0
0
1° tempo
14'
Fermana
Rimini
1
1
1° tempo
14'
Gubbio
Sassari Torres
0
0
1° tempo
13'
Vis Pesaro
Lucchese
0
0
1° tempo
14'
Catania FC
Giugliano
1
0
1° tempo
29'
Carrarese
Perugia
0
0
Ireland Leinster Senior League
1° tempo
15'
St. Mochtas
Killester Donnycarne
0
0
ENLW
1° tempo
15'
Southampton WFC (w)
AFC Bournemouth (w)
0
0
SUI D4
1° tempo
11'
Concordia Lausanne
Ajoie-Monterri
0
0
Brazilian Amazonas Division 1
1° tempo
11'
Manaus (AM)
Operario/AM
1
0
Jordan Premier League
1° tempo
30'
Moghayer Al Sarhan
Al Aqaba SC
1
1
Spanish Tercera División RFEF
1° tempo
29'
CF Reus Deportiu
CE L'Hospitalet
0
1
2° tempo
0'
CA Cirbonero
CD Cortes
0
0
Intervalo
-
CD Burriana
UD Rayo Ibense
0
0
Switzerland Divison 1 League
1° tempo
27'
Meyrin
Lausanne SportsU21
0
0
1° tempo
43'
La Sarraz-Eclepens
Echallens
0
0
Intervalo
-
SV Muttenz
Bassecourt
1
1
Intervalo
-
FC Thun U21
Muri
1
0
Intervalo
-
FC Tuggen
FC Balzers
1
1
Intervalo
-
YF Juventus Zurich
FC Gossau
1
0
Intervalo
-
SV Hongg
FC Kosova Zurich
1
0
2° tempo
27'
FC Sion U21
FC Naters
1
1
Saudi Arabia Division 1
Intervalo
-
Al Ain FC
Al-Jandal
1
1
Intervalo
-
Al-Orubah
AL-Rbeea Jeddah
1
0
2° tempo
12'
Al-Batin
Hajer
0
0
German Bayern State Premier League
Intervalo
-
VSG Altglienicke II
TSV Rudow
1
1
2° tempo
42'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
1
2
Bolivian Primera Division
Intervalo
-
Always Ready
San Jose de Oruro
0
1
German NOFV-Oberliga
Intervalo
-
ETSV Hamburg
FC Union Tornesch
2
0
Intervalo
-
Arminia Ludwigshafen
Baumholder
0
1
2° tempo
27'
ETB SW Essen
Ratingen SV
0
0
2° tempo
27'
SV Rugenbergen
FC Suderelbe
2
3
2° tempo
24'
FC Monheim
VfB Solingen 1910
1
2
2° tempo
25'
Aumund-Vegesack
TS Woltmershausen
2
1
2° tempo
24'
FC 1906 Erlensee
FC Giessen
1
3
2° tempo
25'
VfB Hilden
SF Hamborn 07
1
2
2° tempo
25'
Rot-Weiss Walldorf
Bayern Alzenau
0
0
2° tempo
22'
Mulheimer FC 97
SF Baumberg
3
0
2° tempo
30'
SV Halstenbek Rellin
Duneberg
7
0
2° tempo
23'
Siegen Sportfreunde
SpVgg Erkenschwick
2
2
2° tempo
27'
TSV Meerbusch
FC Buderich 02
0
1
2° tempo
29'
HEBC Hamburg
USC Paloma
2
0
2° tempo
24'
SC Victoria Hamburg
TSV Buchholz 08
0
1
2° tempo
25'
Kirchheimer SC
TSV 1860 Munchen (Youth)
5
0
Saudi Arabia Youth League
Intervalo
-
Al Wehda Mecca Youth
Al Khaleej Youth
0
0
Italian Serie D
Intervalo
-
AC Palazzolo
Real Calepina FC
0
0
Bahrain Division 2
2° tempo
14'
Al-Ittihad(BHR)
Isa Town
2
2
2° tempo
11'
Buri
Al-Tadhmon
1
0
2° tempo
14'
Al-Ittifaq
Um Alhassam
0
2
Belgian U21 Youth League
2° tempo
25'
RS Waasland Beveren U21
AS Eupen U21
1
1
Brazilian Youth Championship
2° tempo
22'
Trindade AC U20
Goias (Youth)
0
2
Argentine Reserve League
2° tempo
16'
Club Comunicaciones U20
Deportivo Laferrere Reserves
3
0
2° tempo
26'
CA Colegiales Reserves
Villa Dalmine Reserves
0
1
2° tempo
22'
Argentino Quilmes Reserves
Los Andes Reserves
1
0
2° tempo
38'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
1
1
Israel Women's First National
2° tempo
24'
Bnot Netanya (w)
Maccabi Hadera (w)
0
2
Finland Suomen Cup
2° tempo
21'
Puiu
Valtti
1
1
Argentine Group C Tebolidun League Manchester
2° tempo
25'
Deportivo Muniz
Sportivo Barracas
2
0
Sweden Division 2
2° tempo
24'
IK Sleipner
FC Nacka Iliria
1
0
2° tempo
43'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
1
Israel C League
2° tempo
28'
SC Bnei Yaffo Ortodoxim
AC Hamachtesh Givataim
1
1
2° tempo
28'
Hapoel Ironi Karmiel
Shafaram
2
0
Poland Liga 2
2° tempo
27'
Stal Stalowa Wola
Sandecja Nowy Sacz
1
0
Iraqi Premier League
2° tempo
24'
Erbil SC
Al Karkh
0
0
German Regionalliga
2° tempo
26'
Rot-Weiss Oberhausen
Duren
1
1
2° tempo
28'
ETSV Weiche Flensburg
SV Drochtersen/Assel
1
0
2° tempo
28'
SC Spelle-Venhaus
Eintracht Norderstedt
0
0
Israel B League
2° tempo
28'
Shimshon Kafr Qasim
AS Ashdod
1
2
Austrian Landesliga
2° tempo
25'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
3
3
2° tempo
47'
KAC 1909
SVG Bleiburg
1
0
2° tempo
48'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
2
3
Austrian Amateur Cup
2° tempo
24'
SK Cro Vienna
Red Star-Penzing
2
1
Mali Cup
2° tempo
34'
Afrique Football Elite
USFAS Bamako
0
0
German Schleswig Holstein Liga
2° tempo
47'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
3
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
2° tempo
50'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
1
2
2° tempo
56'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
2° tempo
49'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
2
0
2° tempo
55'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
4
2