Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Palpites
Confira os últimos prognósticos
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Corinthians vs Internacional RS 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Palpites Brazil Campeonato Brasileiro Women
Santos vs RB Bragantino 29/03
sexta-feira, 29 de março de 2024
Ver mais
Jogos ao vivo
Italian Campionato Primavera 2
1° tempo
11'
Sha LAN U19
Monopoli U19
0
0
1° tempo
12'
Spal U19
Vicenza U20
0
0
Italian Serie D
1° tempo
12'
ACD Campodarsego
Clodiense
0
0
ITA Campionato Primavera 3
1° tempo
10'
Audace Cerignola U19
Potenza Calcio U19
0
0
Indonesian Liga 1
1° tempo
14'
Barito Putera
PSIS Semarang
0
0
1° tempo
15'
Madura United
PSS Sleman
0
0
1° tempo
15'
PSM Makassar
Borneo FC
0
1
Israel Leumit League
1° tempo
42'
Hapoel Afula
Hapoel Rishon Lezion
1
0
1° tempo
43'
Hapoel Kfar Saba
Sekzia Ness Ziona
0
2
1° tempo
43'
Hapoel Ramat Gan
Ironi Tiberias
0
0
1° tempo
44'
Hapoel Kiryat Shmona
Hapoel Umm Al Fahm
0
2
1° tempo
44'
Hapoel Nof HaGalil
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
0
Iceland Women's League Cup
1° tempo
43'
Breidablik (w)
Valur (w)
1
2
English Football League Championship
1° tempo
42'
Millwall
West Bromwich Albion
1
0
2° tempo
14'
Bristol City
Leicester City
0
0
Romanian Liga III
1° tempo
43'
CS Gilortul Targu Carbunesti
Craiova Fc Universitatea B
0
0
1° tempo
41'
Unirea Bascov
Oltul Curtisoara
1
1
1° tempo
41'
CS Dinamo Bucuresti
Dunarea Giurgiu
0
0
1° tempo
44'
CS Avantul Periam
Gloria Lunca Teuz Cermei
1
0
1° tempo
44'
Ghiroda SI Giarmata VII
CNS Cetate Deva
0
0
1° tempo
44'
Gloria Popesti-Leordeni
CS Blejoi
0
0
1° tempo
44'
ACS Sepsi II
AS Viitorul Curita
0
1
1° tempo
44'
ACS Targu Mures 1898
Industria Galda
0
0
1° tempo
36'
CSM Ramnicu Valcea
ACS Vedita Colonesti MS
0
1
1° tempo
40'
CS Sanatatea Cluj
Olimpia Satu Mare
1
0
1° tempo
45'
FC Zalau
Sighetu Marmatiei
0
0
English U21 Professional Development League 2
1° tempo
43'
Burnley U21
Crewe Alexandra U21
0
0
1° tempo
45'
Charlton Athletic U21
Bournemouth AFC U21
1
0
Uganda Premier League
1° tempo
43'
Wakiso Giants FC
NEC FC Bugolobi
0
0
1° tempo
43'
Airtel Kitara FC
BUL FC
0
0
Czech Fourth Division
1° tempo
43'
SK Cesky Brod
Tachov
1
0
1° tempo
42'
Marianske Lazne
Slavoj Cesky Krumlov
0
1
German Landespokal
1° tempo
42'
SC Vahr Blockdiek
Bremer SV
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
44'
Laholms FK
Ockero IF
1
1
1° tempo
44'
BK Astrio
IK Tord
1
0
1° tempo
45'
Enkoping
FC Gute
1
1
1° tempo
44'
BK Forward
Grebbestads IF
0
0
1° tempo
42'
IK Gauthiod
Vanersborg FK
0
3
1° tempo
42'
Herrestads AIF
Kumla
1
1
1° tempo
44'
Ahlafors IF
Lidkopings FK
0
1
1° tempo
44'
Sifhalla
Stenungsunds IF
0
0
2° tempo
38'
Enskede IK
Nykopings BIS
0
1
2° tempo
40'
Smedby AIS
IF Sylvia
0
0
2° tempo
43'
Viggbyholms
IFK Osterakers Fk
0
3
2° tempo
38'
IFK Karlshamn
IFK Hassleholm
1
1
2° tempo
41'
Osterlen FF
Nosaby IF
1
1
English Conference North Division
1° tempo
44'
Gloucester City
Brackley Town
1
0
Bosnia and Herzegovina Premier League
Intervalo
-
FK Igman Konjic
FK Sloga Doboj
2
0
Moldova Division 2
1° tempo
46'
CF Sparta Selemet
Saxan Ceadir Lunga
0
2
1° tempo
44'
Olimp Comrat
Real Succes
2
0
1° tempo
44'
FCM Ungheni
Iskra Stal Ribnita
0
0
Serbian Super liga
1° tempo
43'
FK Čukarički
Novi Pazar
0
0
Ethiopia Premier League
1° tempo
40'
Adama City
Saint George
1
0
Danish Elitedivisionen
1° tempo
45'
Boldklubben AF 1893 (w)
Aalborg (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
40'
Ihud Bnei Kfar Kara
Hapoel Bnei Pardes
0
0
2° tempo
7'
Maccabi Neve Shaanan Eldad
Hapoel Bnei Musmus
0
1
2° tempo
38'
Hapoel Azor
Maccabi Lroni Amishav Petah Tikva
1
0
Rwandan National League
1° tempo
39'
Amagaju
Marines FC
1
0
ROM D4
1° tempo
37'
Metaloglobus Bucuresti II
Juventus Bucuresti
0
1
Sweden Division 1
1° tempo
44'
Vasalunds IF
Karlbergs BK
0
1
1° tempo
44'
Torns IF
Torslanda IK
0
0
2° tempo
43'
Lunds BK
FC Rosengard
1
0
Ethiopian Senior League
1° tempo
44'
Jimma Aba Jifar
Jimma Aba Bunna
0
0
Zimbabwe Premier Soccer League
1° tempo
42'
Highlanders
Simba Bhora
0
0
1° tempo
44'
Yadah FC
Dynamos FC
0
0
1° tempo
44'
Hwange Colliery
Bulawayo Chiefs
0
0
Poland Liga 3
1° tempo
44'
Unia Solec Kujawski
Swit Szczecin
0
0
2° tempo
34'
Gornik II Zabrze
MKS Kluczbork
0
3
Zambia Cup
Intervalo
-
Power Dynamos
Mwaimwena Strikers
4
0
Croatian Second Football League
Intervalo
-
HNK Cibalia
NK Zrinski Jurjevac
1
0
Welsh Premier League
2° tempo
11'
Connahs Quay Nomads FC
Newtown AFC
0
0
2° tempo
7'
Barry Town United
Pen-y-Bont FC
0
0
2° tempo
13'
Colwyn Bay
Aberystwyth Town
0
1
2° tempo
5'
Pontypridd
Haverfordwest County
0
0
Azerbaijan Premier League
2° tempo
12'
FK Gilan Gabala
FC Neftci Baku
0
1
Cameroon Elite two
2° tempo
4'
Dragon Club Yaounde
Eding Sport FC
0
2
Estonian Premium Liiga
2° tempo
11'
FC Kuressaare
JK Tallinna Kalev
1
0
Lebanese Premier League
2° tempo
24'
Tadamon SC Sour
Tripoli Sporting Club
0
0
UGA CW
2° tempo
26'
She Corporate (w)
Sacred Heart (W)
3
0
Estonian Women's Meistri Liiga
2° tempo
39'
Saku Sporting (w)
JK Tabasalu (w)
1
0
2° tempo
41'
Viimsi JK (W)
JK Tallinna Kalev (w)
4
1
Czech Fifth League
2° tempo
44'
TJ Dolni Datyne
Kravare
1
4
Azerbaijan First Division
2° tempo
40'
FK Mughan
Shamakhi FK
0
0
German Bayern State Premier League
2° tempo
39'
FC Blaus Weiss 90 Berlin
Reinickendorfer Fuchse
2
0
Russian Youth Championship League
2° tempo
43'
Chertanovo Moscow Youth
FK Orenburg Youth
0
1
2° tempo
40'
Krylya Sovetov Samara Youth
UOR-5 Moskovskaya Oblast Youth
3
2
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
35'
Las Palmas Atletico
Villa Santa Brigida
1
1
Croatian Women's First League
2° tempo
40'
ZNK Hajduk Split Women
Dinamo Maksimir (w)
2
0
Bulgarian First League
2° tempo
39'
Pirin Blagoevgrad
Etar
1
1
German Regionalliga
2° tempo
38'
Hertha BSC Berlin Youth
FC Lokomotive Leipzig
1
1
International Club Friendly
2° tempo
42'
Vaasa VPS
Jaro
3
1
2° tempo
42'
Trelleborgs FF (w)
Vittsjo GIK (w)
0
1
Chinese Super League
2° tempo
60'
Shenzhen Peng City
Cangzhou Mighty Lions FC
2
2
Israel B League
2° tempo
70'
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Herzliya
1
4