Resultados ao vivo de futebol, últimos resultados de futebol, classificação, odds, estatísticas
Procurando resultados ao vivo para hoje? Aqui você encontra os melhores resultados ao vivo de futebol dos jogos de hoje.
Top ligas
Jogos ao vivo
German Bayern State Premier League
1° tempo
2'
SV Empor Berlin
BFC Preussen
0
0
1° tempo
17'
VFB Fortuna Chemnitz
SC Rabenstein
0
0
Sweden Division 2
1° tempo
2'
Vanersborgs IF
IFK Skovde FK
0
0
1° tempo
16'
Landvetter IS
Vastra Frolunda
0
1
1° tempo
16'
Bodens BK
Gottne IF
0
0
1° tempo
16'
Husqvarna
Qviding FIF
0
0
Austrian Landesliga
1° tempo
0'
KAC 1909
SVG Bleiburg
0
0
1° tempo
11'
Gleinstatten
TuS Rein
0
0
1° tempo
13'
SV Kematen
SV Telfs
0
0
1° tempo
8'
Weinland Gamlitz
SV Wildon
0
0
1° tempo
13'
SV Lebring
FC Schladming
0
1
1° tempo
17'
VST Volkermarkt
SAK Klagenfurt
0
0
1° tempo
13'
ATSV Wolfsberg
SV Kraig
0
0
Brazilian Campeonato Potiguar
1° tempo
16'
Globo
Baraunas
0
1
Israel Women's First National
1° tempo
17'
Hapoel Jerusalem (w)
AS Tel Aviv University (w)
1
0
1° tempo
16'
Hapoel Petah Tikva (w)
Qiryat Gat Women
0
1
2° tempo
13'
Maccabi Emekheifer (w)
Hapoel Raanana (w)
1
1
Czech Fifth League
1° tempo
13'
FK Usti nad Labem Youth
FK Banik Most B
0
0
United Arab Emirates Pro-League
1° tempo
16'
Al Nasr Dubai
Hatta
0
0
1° tempo
17'
Emirates Club
Baniyas Club
0
0
Argentine Reserve League
1° tempo
17'
Newell's Reserves
Lanus Reserves
0
0
1° tempo
16'
Sarmiento Junin Reserve
Talleres Cordoba Reserve
0
0
1° tempo
17'
Huracan Reserves
Central Cordoba SdE Reserves
0
0
1° tempo
9'
CS Dock Sud Reserves
UAI Urquiza Reserves
0
0
German Landespokal
1° tempo
13'
SV Meppen
TuS Blau-Weiss Lohne
0
0
German NOFV-Oberliga
1° tempo
15'
Lupo-Martini Wolfsburg
FC Schoningen08
0
0
1° tempo
15'
SV Westfalia Rhynern
1. FC Gievenbeck
0
0
1° tempo
16'
ATSV Mutschelbach
Nottingen
0
0
1° tempo
13'
Niendorfer TSV
TSV Sasel
0
0
1° tempo
12'
TuS Ennepetal
SG Finnentrop/Bamenohl
0
0
1° tempo
15'
TUS Bovinghausen 04
FC Eintracht Rheine
0
0
1° tempo
12'
SV Heimstetten
FC Ismaning
0
0
1° tempo
13'
Eintracht Celle
Kickers Emden
0
0
1° tempo
16'
VfR Wormatia Worms
SpVgg Quierschied
0
0
1° tempo
14'
FSV Fernwald
Eintracht Stadtallendorf
0
0
Ger-V
1° tempo
13'
BSV Halle-Ammendorf
SV Fortuna Magdeburg
1
0
Poland Liga 2
1° tempo
16'
GKS Jastrzebie
Kotwica Kolobrzeg
0
0
German Regionalliga
1° tempo
17'
Bayern Munchen (Youth)
Schweinfurt 05 FC
1
0
1° tempo
15'
Rot-Weiss Erfurt
Greifswalder FC
0
1
1° tempo
17'
FSV luckenwalde
Berliner FC Dynamo
1
0
1° tempo
11'
FSV Frankfurt
TuS Koblenz
0
0
1° tempo
14'
SG Barockstadt
TSV Steinbach Haiger
1
0
1° tempo
16'
Astoria Walldorf
FC 08 Homburg
0
0
German Bundesliga 5
1° tempo
16'
TSV Neudrossenfeld
SSV Jahn Regensburg II
0
0
German Schleswig Holstein Liga
1° tempo
11'
TSV Bordesholm
SV Eichede
0
0
MEX LT
1° tempo
12'
Chilangos FC
Aguacateros CDU
0
0
International Club Friendly
1° tempo
62'
Orebro (w)
IFK Norrkoping DFK (w)
0
0
Israel C League
1° tempo
17'
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
0
0
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Série A1
1° tempo
16'
Gremio (w)
Palmeiras SP (w)
0
0
1° tempo
16'
Botafogo RJ(w)
Real Brasilia FC (w)
0
0
BCU20
1° tempo
17'
Bragantino U20 (W)
America MG U20 (W)
0
0
1° tempo
16'
Ferroviaria SP U20 (W)
Corinthians U20 (W)
1
0
1° tempo
15'
Fortaleza U20 (W)
Minas ICESP DF U20 (W)
1
0
1° tempo
19'
Atletico Mineiro U20 (W)
Santos FC U20 (W)
2
0
Finland Suomen Cup
1° tempo
31'
LehPa Kontiolahti
MiPK
0
0
UEFA Women's Champions League
1° tempo
31'
Barcelona (w)
SK Brann Women
1
0
U16 Tournoi de Montaigu
Intervalo
-
France U16
Saudi Arabia U16
2
1
Intervalo
-
Czech Republic U16
MexicoU16
1
1
1° tempo
41'
Japan U16
Wales U16
1
0
Italian Serie D
2° tempo
15'
Grosseto
Ponsacco
0
1
Guatemala Liga Nacional
2° tempo
10'
CD Zacapa
Xelaju MC
0
1
Switzerland Divison 1 League
2° tempo
12'
Breitenrain
FC Paradiso
1
1
Romanian Liga II
2° tempo
13'
Corvinul Hunedoara
Gloria Buzau
1
0
Spanish Tercera División RFEF
2° tempo
15'
UE Vilassar de Mar
CF Peralada
1
1
2° tempo
45'
Huracan de Balazote
Albacete B
1
3
Finland U20 League
2° tempo
47'
VJS Vantaa U20
PPJ U20
2
3
Gambia League Second Division
2° tempo
42'
BK Milan
RS Tallinding
1
2
2° tempo
40'
FC Wagadou
Serrekunda Utd
0
0
2° tempo
32'
Latrikunda Utd
Gambia Ports Authority
1
1
Senegal Premier League
2° tempo
46'
AS Dakar Sacre Coeur
Teunhueth FC
0
2
2° tempo
41'
US Goree
Casamance
1
0
2° tempo
46'
Linguere
Jamono Fatick
1
1
2° tempo
45'
Guediawaye
Mbour
3
1
2° tempo
44'
SONACOS
ASC Jaraaf
0
0
2° tempo
44'
US Ouakam Dakar
Generation Foot
1
1
Cameroon Elite One
2° tempo
46'
UMS de Loum
APEJES Academy
0
0
Liberia First Dicision
2° tempo
55'
Watanga FC
BEA Mountain FC
2
1